Отношения преподавателей и студентов

Автор Grizlik, сентября 14, 2005, 09:16:16

« назад - далее »

Иванова

Гризлик, а где вы учитесь, у нас? Или к нам так и не решились?
хочешь, я научу тебя летать?

Grizlik


классик

ЦитироватьGrizlik :
У вас, в ПСТГУ, на Богословском!:cool:
Эххх... 1 курс... Все мы были тогда полны энтузиазма и горячей, жгучей любви к (тогда еще) ПСТБИ.
Желаю тебе, Гризлик, не превратиться к 4 курсу в какого-нибудь циничного студента, разочаровавшегося во всем, кроме счастья, которое все равно есть, сами знаете почему...
поздно пить баржоми...

Gringolet

Цитироватьклассик :
Эххх... 1 курс... Все мы были тогда полны энтузиазма и горячей, жгучей любви к (тогда еще) ПСТБИ.
Желаю тебе, Гризлик, не превратиться к 4 курсу в какого-нибудь циничного студента, разочаровавшегося во всем, кроме счастья, которое все равно есть, сами знаете почему...
Эээх... я присоединясь к этому пожеланию.
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

KROLYC

Для студента это тоже смирение...Но к сожалению если в столовую задержаться хоть на пять минут, простоишь в очереди 25-личный опыт. На вежливые замечания препод. часто не реагирует, :pro: а подобное непонимание и невнимание к студенту не есть хорошо. Ну согласитесь. На сытый и довольный желудок, видя к себе внимание, сам начнешь уважать и ценить препода. Не напускным уважением, давя в себе раздражение к преподу, боясь что-либо сказать контр-выгонят, а настоящим.

классик

ЦитироватьKROLYC :
Ну согласитесь. На сытый и довольный желудок, видя к себе внимание, сам начнешь уважать и ценить препода.  
Гы! Вообще-то говорят, что полное брюхо к учению глухо :)
поздно пить баржоми...

KROLYC

Не согласен. Есть нужно обязательно и неважно есть после этого пара или нет. Для меня важней здоровье, чем учеба.


P.S. Я если не поем, голова разболится, что тогда это будет за учеба?

Grizlik

Классик
а где сказано, что голодное брюхо, к ученью внюхо (с) (т.е. внимательно)

у брюха ваще нет уха, вот оно и глухо

KROLYC

Грызлик наш человек, поесть любит и правильно делает.:)
Учеба не мученический подвиг!!! Перерывы нужды, чтоб и размяться, а то сидеть 3 часа подряд не очень-то приятно.

классик

Да, друзья...
Я конечно не спорю, может это только у меня так бывает... Но вот лично меня после сытного обеда чаще тянет спать, чем учиться :)

Гризлик, с твоими рассуждениями можно придти к тому, что голова человеку дана для того что бы в нее есть ;) Ну, или, еще для того чтобы ей работать - например в футбол играть, ну или там, гвозди забивать - это уже кто на что горазд :)))
поздно пить баржоми...

KROLYC

Человек живой организм и без своевременного питания затрашний день ставиться под вопросом. А ведь я уже сделал домашку...:D :D :D

классик

ЦитироватьKROLYC :
А ведь я уже сделал домашку...:D :D :D
Я обычно домашку по дороге на занятия делал в автобусе. Дома редко этим занимался...
поздно пить баржоми...

Gringolet

а я домашку почти не делала.. Тоже чаще в автобусе. За что однажды чуть не поплатилась. :D
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Иванова

...оказалось, что кондуктором  по совместительству работала моя учительница
хочешь, я научу тебя летать?

Иванова

можно в качестве сохранения собственного достоинства встать вовремя, т.е. как положено кончаться паре и тихонько выйти в столовую. Все равно ведь препод понял от кого записка.
хочешь, я научу тебя летать?