Вырезка из темы "Любовь". Дискуссия со Славой

Автор Вероника, сентября 20, 2005, 07:49:21

« назад - далее »

Гаврюша

ЦитироватьNeclud :
По моей информации Слава- действительно студент ПСТГУ (факультет и курс, по понятной пичине, указывать не буду).
А ещё, есть большое подозрение, что его духовник служит в Кузнецах. :boo:

anastasis

Чего вы  намекаете, подозрение у вас видите ли есть. Это же живые люди, как и те что на форуме... Хотите что-то сказать - говорите, нет-так нет.

Гаврюша

Хорошо. Я в этом уверен на 99%. Но это всего лишь моё личное мнение,  можете не соглашаться.:pro:

anastasis

Не поняла, так мнение это, или уверенность? Так разве бывает, я имею мнение, что вы прихожанин этого храма, можете конечно со мной не соглашаться....
И даже если это факт,что вы собственно имели в виду: это что-то объясняет в позиции Славы?


Вы считаете, что можно вот так влезать в чужую духовную жизнь?

Гаврюша

Ну началось. Я в чужую жизни не влезал. Это были мысли в слух. всё. вопрос закрыт.:cru:

Вероника

ЦитироватьВарлаам :
А ещё, есть большое подозрение, что его духовник служит в Кузнецах. :boo:

А разве в кузнецах есть целибаты?

Gringolet

Цитироватьanastasis :
Вы считаете, что можно вот так влезать в чужую духовную жизнь?
Если человек 2 страницы назад свою духовную жизнь выставил на обсуждение всего форума, то что-то про это сказать - это не влезание в чужую духовную жизнь.
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Гаврюша

ЦитироватьВероника :
А разве в кузнецах есть целибаты?
Да, если не ошибаююсь как раз 2.

Гаврюша

ЦитироватьGringolet :
Если человек 2 страницы назад свою духовную жизнь выставил на обсуждение всего форума, то что-то про это сказать - это не влезание в чужую духовную жизнь.
Спасибо на добром слове :ton:  Я думаю точно так же, иначе бы не писал.
 1) Ведь есть человек, который сам рассказывает, что ему говорит священник на исповеди.
 2) Теперь уже это ни для кого не секрет.
 3) Стало просто интересно, кто этот священник. Ответ есть. Вот и всё.
 А в чужую жизнь я не лезу.  :boo:

anastasis

Ладно, извините Варлаам.... Да, в Кузнецах служит иеромонах Киприан - декан педагогического факультета и о. Вячеслав Смирнов (Наверное вы его имели в виду) Просто я думаю, что сам факт того, что существует такой Слава (со своими конечно проблемами) и что он ходит в Николо-Кузнецкий храм и вы знаете к какому священнику но ходит - в принципе ничего не значит, и вообще не наше это дело Славины проблемы, тем более, что мы не в силах ему помочь.

Demetrius

Кстати о птичках и Шевчуке. В воскресенье состоялся концерт последнего, на котором, как мне рассказывали, Юлианыч призывал всех плодиться, размножаться и наполнять землю, иначе придут китайцы. Бедняга Слава...
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Alvianta

А я интервью с ним читала, в котором он упоминает о своем младшем сыне, который живет в Берлине.. и говорит, что теперь хочет родить дочку и ищет - от кого...

Neclud

Бедный Слава! Развенчаны мифы...пора жениться!!!
Православный старообрядец.

Студент2_1

ЦитироватьСлава 2 :

Список крутых людей:
У кого нет жен:
5. Папа Ратцингер (он тоже очень умный)
6. Кардинал Вальтер Каспер (просто так)
7. Кардинал Джуллиан Эрранц (глава Конгрегации Таинств, а дурака туда не поставят)

 

Ах, вот откуда ветер дует!.. Слава (теперь уже 2) симпатизирует католикам! Поэтому ему и не неравится брак. Католический целибат - дурь собачья (если не сказать больше - еретичествующее гнушение браком). В современной Европе он часто приводит не только к священническому блуду, а и к педофилии. Ещё раз советую Вам, Слава, полгодика пожить в хорошем монастыре. Будете по-другому смотреть на многое.

С уважением, Студент 2.
Семь раз отмерь, один раз отрежь

Demetrius

ЦитироватьNeclud :
Бедный Слава! Развенчаны мифы...пора жениться!!!

Э-э, нет, у него же в авторитетах еще папа Бенедикт 16-й... будем теперь ждать, когда он женится :D
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..