Нужен ли миссионерский форум?

Автор Руслан, марта 24, 2004, 04:59:45

« назад - далее »

Руслан

Христос Воскресе!

ЦитироватьFortYork :
Нужен, отче.

Нужен.:pro:
:)  Никак сам старина Давид пожеловал!:) Я рад!
С неизменным уважением

Руслан

ЦитироватьСвящ. Игорь :
Можете себе представить в каком идиотском положении я себя почуствовал, когда Вы покинули Совет.
Простите, о.Игорь, что не оправдал ваших надежд, но согласившись на членство в нем, я надеялся, что Андрей вменяем, что ему нужна помощь и все можно исправить, но первое же столкновение Мавродиева и Пушкова показало, что существует четко направленная тенденция, есть, так сказать, генеральная линия, отстаивание своего любыми методами, даже в ущерб истине, которую якобы ищет форум... А потом была "За Русь Святую"... после нее я еще модерировал, но совет уже не работал. На Рождество встретился с Андреем лично, он этой встречи не ожидал, пришел к другому человеку и с другими вопросами, но держался крепко. Тогда он и сказал мне, что попам власти на форуме не даст, иначе они разгонят форум. Стало понятно, что все наши надежды на конструктив рухнули, он видит в нас конкурентов, да ладно бы только это, попы со своей деятельностью не соответствуют его замыслам о форуме. Ну, а открытое появление раскольника в чине модератора стало той каплей, за которой начинается предательство (я о себе и только о себе). Т.о. деятельность совета потеряла смысл и мой уход это констатация факта, совет не работоспособен потому, что его нет. Это неработоспособный институт служащий рекламой и прикрытием деятельности Рычковского. Я не пожелал в этом участвовать и, простите, не услышал Вас. К чему затягивать агонию?
С неизменным уважением

Alexandr

ЦитироватьРуслан :
 К чему затягивать агонию?
Мощно!

FortYork

ЦитироватьРуслан :
Христос Воскресе!

 :)  Никак сам старина Давид пожеловал!:) Я рад!

Да, отче, это я, Карапетян Давид. :)
Ушел я с кураевского форума. :(

Рад взаимно. :)
Только не ждите легких вопросовю :(

Я пока что :cru:

Испрашиваю Вашего иерейского благословения.
Карапетян Давид

р.Б.Михаил

ЦитироватьРуслан :
. Это неработоспособный институт служащий рекламой и прикрытием деятельности Рычковского. Я не пожелал в этом участвовать и, простите, не услышал Вас. К чему затягивать агонию?

Просите отче, трудно смолчать. Если считаете нужным смело удаляйте.

Самозванный "игумен" открыл тему в курятнике. Народ естественно среагировал на надпись "православный христианин", и стал у него брать благословение.

Когда вы об этом заметили, он удалил ваше сообщение, так как является модератором.
Вот и ответ на заголовок темы. Миссионерование на курятнике стремительно набирает обороты в противоположную сторону.

Руслан

ЦитироватьFortYork :
Да, отче, это я, Карапетян Давид. :)
Ушел я с кураевского форума. :(
А мы подсмотрели  :)
ЦитироватьFortYork :
Только не ждите легких вопросовю :(
Главное, чтобы они были решаемы. Многие требуют терпения в разрешении, а ответы на некоторые мы сможем получить только закончив путь. :)
ЦитироватьFortYork :
Я пока что :cru:
Испрашиваю Вашего иерейского благословения.
Благословение Господне на Вас, того благодатию и человеколюбием, всегда, ныне и присно и во веки веков.
С неизменным уважением

Руслан

Цитироватьр.Б.Михаил :
Когда вы об этом заметили, он удалил ваше сообщение, так как является модератором.
Вот и ответ на заголовок темы. Миссионерование на курятнике стремительно набирает обороты в противоположную сторону.
Я еще попробую вести с ним диалог, но полагаю, что мое виртуальное убийство на курятнике уже дело времени.:D
С неизменным уважением

FortYork

ЦитироватьРуслан :
Я еще попробую вести с ним диалог, но полагаю, что мое виртуальное убийство на курятнике уже дело времени.:D

Убийство...ритуальное...:boo:
Карапетян Давид

р.Б.Михаил

ЦитироватьРуслан :
Я еще попробую вести с ним диалог, но полагаю, что мое виртуальное убийство на курятнике уже дело времени.:D

Какой там диалог.....:(

Просто хотелось, чтобы народ не был введен в заблуждение.

FortYork

ЦитироватьВиталий :
1. Братство

а) Наименование:

Православное (молитвенное и\\или миссионерское) братство во Имя Покрова Пресвятой Богородицы (сокращенно ППБ)

б) Цели братства:

Братство объединяет православных христиан для осуществления следующих задач:

- молитвенная поддержка членов братства, и всех обратившихся за такой поддержкой христиан (или вообще – «всех»);
- апостольская миссия, т.е. доведение до внешних Благовестия в том его виде, в каком члены братства восприняли его в Апостольской Церкви;
- организация средств для проведения этой миссии в Интернете путем организации миссионерского форума.
- благотворительная деятельность (в перспективе).

в) Организация братства:

- Братство организуется инициативной группой клириков и мирян Русской Православной Церкви в составе: (члены совета и модераторы-православные);
- Братство управляется Советом братства, созываемым Старостой братства;
- Староста братства избирается из членов Братства;
- В состав Совета входят: Староста, Эконом, Администратор форума, Духовник братства (буде такого назначат), ...
...

г) Духовное окормление братства...?

2. Форум

а) Наименование:

Покровский православный миссионерский форум

б) Цели:

Организация пространства для Православной миссии путем диалога с иноверцами и атеистами.

в) Организация форума:

Форум организует, содержит и обеспечивает технически ППБ.

3. Манифест братства:

- по поводу форума Кураева
- постановка задачи
- правила форума

Было бы здорово...
Карапетян Давид

Всеволод

ЦитироватьFortYork :
Да, отче, это я, Карапетян Давид. :)
Ушел я с кураевского форума. :(

Христос Воскресе!

Давид, но только не из Жениной темы, я надеюсь?

Еще раз спасибо за поздравления дочке!
С Богом!
Всеволод

р.Б.Михаил

эх сделать бы отдельный раздельчик по эзотерикам и сектам....:)

Впрочем это мои мечты, не обращайте внимания...:har:

FortYork

ЦитироватьВсеволод :
Христос Воскресе!

Давид, но только не из Жениной темы, я надеюсь?

Еще раз спасибо за поздравления дочке!

Всеволод, здравствуйте

Простите меня за тогдашнюю оговорку...:(

Я вообще ушел. Совершил ритуальное самоубийство.:res:
Карапетян Давид

Всеволод

ЦитироватьFortYork :
Простите меня за тогдашнюю оговорку...:(
Что Вы, Давид! Очень даже забавно получилось - меня постоянно путают и обзывают Владиславом, как в жизни, так и в виртуальном общении, а теперь вот и у дочки та же история ;)

Всем: Прошу прощения за оффтопик
С Богом!
Всеволод

Андрей Л.К.

ЦитироватьРуслан :
 еще вчерась;) http://student.ocenka.name/index.php?topic=314

А мне уведомление об открытии новой темы не приходило. Сейчас загляну.