Место для флуда

Автор Фолька, ноября 20, 2003, 02:00:48

« назад - далее »

Пофлудим?

но нам надо
4 (80%)
ли все-таки не надо
1 (20%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: марта 23, 2004, 09:24:21

Алёна

А там Папа Римский. Понтифик то есть. И говорит молодцам:
- Здрасьте, пожалуйста! Я вот тут к вам из Ватикана. Побывал на форуме, почитал, даже отвечать пытался, но флудить не смог. Сам решил заехать. Эх!

А молодцы жмутся один к другому, с ноги на ногу переминаются.

-Что? Испужались, вестимо? Нешто боитесь? Папежская ересь, папежская ересь...

И Понтифик протянул им свою обитую красным бархатом туфлю.
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Sasha

Сколько таланта хоронится в бесчисленных строках "флуда"? :( Господа, вы же действительно талантливы!!! Наверняка кто-то пишет стихи или малую (может быть, и не только малую) прозу. Почему бы не собрать все это в одном месте для всеобщего обозрения? Филологи, ведь у вас, кажется, собирались организовать поэтический кружок под руководством замечательного Алексея Валентиновича. Можно ведь это и в Интернете сделать, а? Может быть наши webmasterы и на сайте это согласятся публиковать... Ведь это ужасно интересно. А то все учеба да учеба... :o
Небом единым жив человек![/b]
А. Вознесенский

Алёна

Sasha,  я пыталась предложить нечто вроде того в теме Творцы! Но народ не прореагировал.:cool:
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Sasha

ЦитироватьАлёна :
Sasha,  я пыталась предложить нечто вроде того в теме Творцы! Но народ не прореагировал.:cool:
Я согласен быть первым прореагировавшим. Ух, тяжела ты, шапка Мономаха. ;) .Вы пишете? Если да, то давайте создадим тему (название придумаем) и разместим Ваши сочинения. Мне лично это очень интересно. Кто-нибудь прочтет и тоже заинтересуется, а дальше... посмотрим.
Небом единым жив человек![/b]
А. Вознесенский

Алёна

Знаете, Sasha, лучше было бы сначала найти заинтересованных и готовых со своей стороны делиться опытом. А размещать на форуме - это как-то громоздко.
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Sasha

ЦитироватьАлёна :
Знаете, Sasha, лучше было бы сначала найти заинтересованных и готовых со своей стороны делиться опытом. А размещать на форуме - это как-то громоздко.
На форуме правда громоздко, но, может быть, кто-то заинтересуется, и тогда можно будет подумать о дальнейшем развитии этого предприятия. А изначально заинтересованных трудно найти - стимул нужен.
А мне можете прислать что-нибудь почитать по почте?
Небом единым жив человек![/b]
А. Вознесенский

Алёна

И тут один из них не выдержал и закричал:

- О Папа! Как долго мы ждали тебя! И вот ты пришел! О сладость чувств!

"Неблагочестиво как-то получается",  - подумал Папа и замаскировался под Штирлеца. Рядом услужливо семенил пастор Шлаг.

- Шифруемся, товарищ Понтифик? - невежливо выпалил другой студиозус.

мораль : quod licet Jovi, non licet bovi . На радостях мы забыли всю нашу латынь.



:D бред
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Алёна

конечно, пожалуйста даже пришлю.а как это сделать?
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Алёна

Так... - Папа устроился поудобнее на своей кафедре. - Начинаем. Я устраиваю вам тут брожение умов, революцию и вообще полную встряску.  Нам необходим гимн. Подойдет ли вот этот?  - И Римский епископ затянул жалобно: de pie cantar que vamos a triunfar...

простите, заболталась:rolleyes: :(
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Sasha

ЦитироватьАлёна :
конечно, пожалуйста даже пришлю.а как это сделать?
Ссылка на ящик есть в моем профайле: alxdr_p@inbox.ru. Спасибо большое.
Небом единым жив человек![/b]
А. Вознесенский

Нигиякана

De pie, cantar, que vamos a triunfar
avanzan ya banderas de unidad
y tu vendras marchando junto a mi
y asi veras tu canto y tu bandera florecer
la luz......

Впадая в транс, загорланил третий, до сих пор молчавший студент
Его товарищи в испуге отшатнулись
 - Я так и знал, - уныло вздохнул сантехник. - Самые страшные революции совершаются изнутри. А говорили - наш народ не победить, наш народ никогда не покорится.... Принимайте командование, компаньеро Папа! - сказал он повеселевшим голосом. -  Позвольте представиться....

Алёна

Но Папа слишком увлекся:

...la luz d\'un rojo amanecer
anuncia ya la vida que vendra

y ahora el pueblo
que se alza en la lucha
con voz de gigante
gritan: adelante!

И вообще, провокатор же был этот Папа.
Студенты построились и бодро зашагали. Вперед, навстречу багровой заре победы, навсречу новой  и лучшей жизни, навстречу солнцу!

Слышишь чеканый шаг,
Это идут барбудо,
Небо над ними как огненный стяг,
Слышишь чеканный шаг...
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Алёна

а сантехник представился позже. Его звали Че. Просто Че.
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Безумка

ЦитироватьАлёна :
Знаете, Sasha, лучше было бы сначала найти заинтересованных и готовых со своей стороны делиться опытом...


    Эй, люди, люди: я тоже дико заинтерисованная! Даёшь дорогу виртуальным талантам ( это я не только про себя, хотя я, конечно, тоже офигительно талантливая);) . Предлагаю открыть на эту тему новую тему (во как я грамотно!), а здесь уж дофлудить спокойно.
     З.Ы: кстати, а как всё-таки дословно переводится "флуд"?
Безумка
Чем смешней поэту в одиночку,
тем для современника печальней...(УМКА)

evergreen

флуд (от английского flood) - наводнение, потоп; половодье; паводок; разлив, поток, каскад; струя. перен. изобилие, избыток; множество
Тссс!