Место для флуда

Автор Фолька, ноября 20, 2003, 02:00:48

« назад - далее »

Пофлудим?

но нам надо
4 (80%)
ли все-таки не надо
1 (20%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: марта 23, 2004, 09:24:21

Нигиякана

Предлагаю еще немного пофлудить. Славная эпопея про трех студентов, увы, закончилась и полетела по инстанциям номинироваться на оскар, а мы тем временем можем сотворить еще что-нибудь столь же достойное. А потом поставить все это в студенческом театре нашего славного ПСТБИ! Кстати, может, ради такого дела театр наконец родится.Как вам идея?

классик

поздно пить баржоми...

Полинка

о да, да, да (преклоняюсь и восторженно лобызаю изумруды на Ваших драгоценных тапках)...флуд (а вернее, флАд, но об этом уже никто не помнит, кроме нас, несчастных германистов) освобождает скрытые силы души и дарует отдохновение глазу и мозгу...о да, о флуд!
Занятно уходить и возвращаться - такая безобидная игра...

Алёна

Простоквашу из деревни привезли, да попереболталась дорогой.
Разъежившийся коточижник только подумал про себя: "а жаль простокваша попереболталась". Зачинался новый флуд. flood. Трухлеватость еще не вся попереболталась в отличие от простокваши. Ужли?
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Demetrius

Шел Эннеада по Тверскому бульвару...

:confused:
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Полинка

Флудочитатели и флудописатели! Давайте купим стеклограф и вздохнём с облегчением! Всё равно я ничего не понимаю из вышенаписанного! Вернее - ниженаписанного. Разрешите мучительный вопрос - я просто не "ботаю по фене", или " не врубаюсь в прикол"? :rolleyes:
Занятно уходить и возвращаться - такая безобидная игра...

Нигиякана

ЦитироватьШел Эннеада по Тверскому бульвару...
продолжаем
 Шел Эннеада по Тверскому бульвару, и было ему немного неуютно от обилия милиционеров.
-Что ж это, праздник какой? Или митинг? - думал он. - Странно...
Тучи на небе сгущались.
Милиционеры незаметно распрямляли спины, выравнивали шаг и суровели взором, и через некоторое время Эннеада ощутил себя  персонажем матрицы, продирающимся через ряды зомбированных граждан.
Тучи сгущались.....

Алёна

потом по Никитскому, по Гоголевскому, свернул на Остоженку...
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Нигиякана

Зашел в Комус, посмотреть, нет ли там симпатичных блокнотиков и купить пару тетрадок, чтобы писать в них лекции
Уронив монетку на асфальт, он наклонился поднять ее...
Тучи сгущалсиь

Безумка

Тучи сгущались, однако Эннеада спокойно поднял монетку и разогнулся, и ничего-то с ним не случилось. Эннеада очень удивился: как же так, ведь тучи сгущаются? Ему стало совсем не по себе, даже как-то ознобчик пробил. Он уже прошагал порядочно, а на него всё ещё никто не кидался, не падал кирпич и он не проваливался ни в какие межпространственные дыры и не слышал никакого загадочного голоса в голове. Эннеаде даже в какой-то момент стало обидно, но тучи сгущались и всё никак не могли сгуститься...
Безумка
Чем смешней поэту в одиночку,
тем для современника печальней...(УМКА)