Добро пожаловать на форум для православных студентов!

Автор Редактор, сентября 09, 2003, 09:33:28

« назад - далее »

Нужен ли новый движок для форума?

а, безусловно
4 (80%)
ет
0 (0%)
е знаю
1 (20%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование заканчивается: августа 14, 2031, 12:02:48

Редактор

Суровый я только в инете :) И только когда общаюсь с виртуалами :))

Цитироватьподдерживаю бунтующих

Видели, Фолька? Бунта вроде бы нет, а "бунтующие" УЖЕ есть. И даже поддержка их есть :) О чем я и писал в стертой модераторами теме.

Редактор

Цитироватьarronaxx :
Создай свой ресурс:)
А так...:cool:  кто платит,тот и задаёт формат ;)

Очень конструктивное предложение.

Итак, "инакомыслящие" студенты готовы взвалить на себя содержание иного ресурса?

Я бы им помог даже в таком случае.

Фолька

ЦитироватьВидели, Фолька? Бунта вроде бы нет, а "бунтующие" УЖЕ есть. И даже поддержка их есть :) О чем я и писал в стертой модераторами теме.
И кстати, это естественный процесс на "политику партии"... А закончится это тем, что, либо нам пойдут на встречу, либо нет -  и тогда особо упертое идеологическое меньшинство уйдет, а большинство - смириться... И еще 70 лет коммунизма.. :D
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Редактор

Делить студентов на меньшинство и большинство, да еще и по идеологическим признакам - это мне о чем-то напоминает.

Для меня все православные студенты равны. Некоторые из них не знают, что такое интернет-форум (недавно разговаривал со студентом 5 курса Вашего вуза).

А Вы, Фолька, уже сейчас хотите подмять форум под себя (точнее, под "вас"). Лично я не понимаю вообще смысла Ваших слов, только вижу желание что-то сломать и на обломках выразить свои идеи.

Фолька

Понятия меньшинства и большинства существуют всегда и везде.
Ломать я ничего не хочу, я просто хочу свободно общаться на этом форуме: без флуда, без "наездов", без контроля институтской администрации, без авторитарно-тоталитарных прав отдельных участников.
А что собственно ломать? Правила, на которых еще чернила не обсохли? Если бы эти правила были сформированы многолетним опытом (вот в этом случае можно уже и про монастырский устав помянуть;) ), а то они появились уже после моего прихода на этот форум.
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Редактор

Мой "многолетний опыт" в Правилах отражен, будьте уверены.

А то, что они недавно написаны, Вас не должно смущать.

Зайдите в соседний раздел "Точные науки" - там правил как таковых не опубликовано вообще, но это не значит, что их там нет :)

Цитироватьбез флуда, без "наездов", без контроля институтской администрации, без авторитарно-тоталитарных прав отдельных участников

Это вообще возможно в интернете - то, что Вы говорите? Примеры сайтов можете привести?

Фолька

Цитироватьmoderator :
А то, что они недавно написаны, Вас не должно смущать.
Меня смущает только то, что "Новые правила" расходятся с общефорумскими негласными.
Цитироватьmoderator :
Это вообще возможно в интернете - то, что Вы говорите?
Но можно максимально приблизиться к идеалу. Правда?
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Редактор

Фолька, раскройте свои глаза.

В интернете бал правят деньги и амбиции (то есть желания хозяев денег).

Никаких единых правил использования интернета (и форумов в нем) нет, кроме технических соглашений (RFC).

Часть интернета (бОльшая часть) закрыта для просмотра гостей, вход даже для чтения только по паролю ( пример : http://srv1.nasledie.ru/naslHTTP/cs/OUT_DOC/ID/147003 ).

К какому идеалу Вы хотели приблизиться? К тому безжизненному, который только в Вашей голове?

Фолька

Вполне возможно, что я глубоко наивный человек, и мне давно пора приобрести розовые очки с дворниками, но если все же  "ближе к телу". Причем здесь интернет в целом? Меня интересует этот форум в частности. Негласные правила пользования форумом существуют! Если я прихожу куда-то и пишу неприличное слово - я знаю, что меня потрут. Если я пишу сообщение "в тему", не нарушая законодательство РФ, не употребляя нецензурных слов и корректно обращаясь к другим участникам - я уверена, что мое сообщение останется. В случае если недоразумение все же произошло, я могу его оспорить как по e-mail, так и в "Служебном помещении" форума "прилюдно".
Можно допустить, что "этот идеал и безжизнен", но он не только мой. И подтверждением этому служит попытка Дмитрия написать те самые правила.

Итак, "неугодные" кому-то сообщения продолжают удаляться... Печально.
 
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Редактор

ЦитироватьФолька :
В случае если недоразумение все же произошло, я могу его оспорить ... в "Служебном помещении" форума "прилюдно".

Сколько угодно, только не на нашем форуме. Читайте правила.

студент

ЦитироватьФолька :
Печально.
 
Да, бесполезно...
Двайте искать альтернативу! Пора перестать быть серой массой студентов!
к сожалению я не знаю, как реально можно создать свой ресурс, но теперь уверен, что нам, студентам ПСТБИ это очень-очень нужно. Слышал, что есть варианты бесплатных гостевых страниц, похожих на форумы... Можно кажется за 7уе в месяц создать сайт... Кто-то может быть умеет работать с "фронт пейдже"?... Давайте подумаем, что мы можем сделать!
Ну представьте, как на старом форуме люди просили о помощи в часных вопросах, о помощи по учебе и т.д. Теперь они это сделать не могут без "поклонения" нашей администрации... думаю, что не все готовы преодолеть этот барьер.
Призываю не терять из виду друг друга!
Мир Господен да будет со всеми вами!

студент

Можете дружно посмеяться надомной! Вот такое глупое мое, но бесплатное изыскание: http://gb.lpt.ru/gb.php?bid=10887
За то можно болтать все!
Эх...

Фолька

Спасибо, Студент... Очень рада, что я не одна такая...:)
З.Ы. А ссылку я запомнила
 ;)
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Редактор

Существуют, конечно. Например, "студент" выше ссылку дал (кстати, спасибо за ссылку).

Кстати, специально "для чайников" могу предложить такой вариант регистрации : Вы пишете мне по е-мэйл заявку в свободной форме, я Вас регистрирую и выдаю логин и пароль для доступа на форум.

arronaxx

Скажи,модератор,а здесь вообще-то будет "приват" ,ну типа,внутренняя почта?
И,пожалуйста,если "ДА"-то когда,если "НЕТ"-то почему;)
Arronaxx