Добро пожаловать на форум для православных студентов!

Автор Редактор, сентября 09, 2003, 09:33:28

« назад - далее »

Нужен ли новый движок для форума?

а, безусловно
4 (80%)
ет
0 (0%)
е знаю
1 (20%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование заканчивается: августа 14, 2031, 12:02:48

Alexes

Здравствуйте,тов студенты. Нужен ли вам новый движок для форума?
Живый в помощи вышняго, в крове Бога небесного водворится.

Редактор


Руслан

С неизменным уважением

Alexes

#78
Форум будет выглядеть красивее, добавятся несколько новых функций. Подобный движок форума стоял в нашей городской сети до февраля. атеперь у нас стоит один из самых новых. Я предлагаю не такой красивый, но более удобный. Посмотреть как выглядит сеёчас наш форум можно Здесь
to moderator: Передам вам по e-mail
Живый в помощи вышняго, в крове Бога небесного водворится.

Сладкий перец

Ребята, привет! Предлагаю страничку для полуночников. Не обсудить ли нам тему цензуры на нашем форуме. Вчера мы потеряли верного друга и соратника...Он пал жертвой людей без чувства юмора. После этого стоит задуматься: уместна ли вообще тема "юмор" в разделах этого сайта?!

:cool:
Попробуй Джага-Джага!

Руслан

ЦитироватьСладкий перец :
Ребята, привет! Предлагаю страничку для полуночников. Не обсудить ли нам тему цензуры на нашем форуме. Вчера мы потеряли верного друга и соратника...Он пал жертвой людей без чувства юмора. После этого стоит задуматься: уместна ли вообще тема "юмор" в разделах этого сайта?!

:cool:
А вот ужи и утро;)
Можно просто удалить... а можно и заметить, что создание форума это труд, причем не всегда благодарный. Можно оставить форум для флуда, а можно сделать местом уважительного общения. Это я не по поводу юмора, а по поводу наездов на модераторов.
Вы один из создателей (писателей;)  ) форума...
Хочу у Вас спросить, куда пойдем?
С неизменным уважением

Редактор

ЦитироватьСладкий перец :
Он пал жертвой людей без чувства юмора.

О чем тут речь? Кто в курсе, напишите мне по е-мэйл.

Похоже, что тут недоразумение.

По моей информации, Голубь пытался сменить свой форумский е-мэйл на другой и не получил подтверждения регистрации на новый е-мэйл, т.к. некоторые бесплатные ящики (вроде rambler.ru) считают письма с нашего форума спамом (и без спроса удаляют такие письма).

Некоторые участники почему-то сочли это акцией модераторов.

Руслан

Цитироватьmoderator :
Некоторые участники почему-то сочли это акцией модераторов.
Странно... это читается при регистрации, у меня были теже проблемы, при чем тут акции?
С неизменным уважением

классик

Уважаемый модератор! Нельзя ли добавить еще смайликов веселых и забавных.  Хотя бы десяточек... Ну пожаааалуйста!
поздно пить баржоми...

Редактор

Присылайте смайлики - по возможности, добавлю.

классик

В каком виде то их присылать? Как картинку что ли? Или достаточно будет дать Вам ссылку на форум, где такие смайлики присутствуют?
поздно пить баржоми...

Mi-Mi

ЦитироватьСладкий перец :
 Вчера мы потеряли верного друга и соратника...Он пал жертвой людей без чувства юмора. После этого стоит задуматься: уместна ли вообще тема "юмор" в разделах этого сайта?!

:cool:
Я, похоже, что-то пропустила? А что произошло?

Сладкий перец

ЦитироватьРуслан :
А вот ужи и утро;)
Можно просто удалить... а можно и заметить, что создание форума это труд, причем не всегда благодарный. Можно оставить форум для флуда, а можно сделать местом уважительного общения. Это я не по поводу юмора, а по поводу наездов на модераторов.
Вы один из создателей (писателей;)  ) форума...
Хочу у Вас спросить, куда пойдем?

Модератор-то наш просто супер ,и никто на него "наезжать" не собирался, а вот его адвокат явно без того чувства юмора, к которому я так активно призываю! По части же предложения оставить форум для флуда, то Вас, по-моему, уже опередили и создали для этого отдельную страничку.
Попробуй Джага-Джага!

Редактор

Каждый смайлик - это картинка. Так что присылайте картинки.

И желательно, чтобы при использовании присланных смайликов не было проблем с авторскими правами.

Руслан

ЦитироватьСладкий перец :
По части же предложения оставить форум для флуда, то Вас, по-моему, уже опередили и создали для этого отдельную страничку.
:)
С неизменным уважением