Дискотека-за и против

Автор СКИВИ, сентября 28, 2004, 02:19:56

« назад - далее »

дискотека-за и против

а
3 (5.5%)
ротив
21 (38.2%)
аждый ходит туда за своим
13 (23.6%)
не все равно-я туда не хожу и не собираюсь
15 (27.3%)
атрудняюсь ответить
3 (5.5%)

Проголосовало пользователей: 54

Oriental

А это случаем не Петюня Аксенов?

Gringolet

Чтобы ходить на балы, надо сначала научиться танцевать эти самые танцы. Кто-нибудь умеет? там же целая система!
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Милаша

ЦитироватьOriental :
А это случаем не Петюня Аксенов?

Ну, а кто же еще!?

Милаша

ЦитироватьАннаР :
А почему бы не сшить бальное платье самим? Или можно попросить знакомых сшить такое платье - у меня такое одно есть. Надеваю - и чувствую себя совсем другим человеком. Мне кажется, иногда это полезно.
Да и есть в таком платье тоже можно научиться - было бы желание. Главное - ничего не бояться...

Анна, ну какая девушка пойдет два раза в одном и том же платье на бал. Это же нонсенс! И позор для ее отца. Я не о Вас, конечно, я о платье. Вот, сошью, а матерьял из моды выйдет, что тогда? Одно расстройство.
Нет, так проблему не решить.

АннаР

Да я тоже не то чтобы очень часто на балы хожу :)
Милаша, Вы только что говорили, что  "Я уж не говорю о том, что взять ткое платье хотя-бы напрокат будет стоить 10 лет нашей стипендии" - надо искать какие-то компромиссы: или иметь хотя бы одно платье и ходить на балы, или мечтать о гардеробной и никуда не ходить.

Oriental

ЦитироватьМилаша :
Ну, а кто же еще!?

Странный человек...

Andrey

Последний мой поход в ночной клуб был не очень удачным. Вы уж извините, я оторву Вас от бальных тем. Сумасшедший D.J.  по пояс в дыму пытался зажечь шесть человек на танцполе. Светомузыка не то, что резала глаз, но сверлила мозг. А  еще, кажется я не ошибаюсь,  видел у барной стойки Oriental - "юноша бледный со взором горящим".  И Вы знаете, он говорил о вечном....

Oriental

Это был мой первый и по-видимому последний поход в подобное место. Не понял я этого кайфа...

Andrey

Gringoleта, выгуливаются бычки в загоне, а не пастыри.  По вашему на дискотеке некого окормлять?:D :mad:

Gringolet

Cтранное место для окормления....
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Oriental

Некого, ты сам ведь прекрасно это знаешь :)

Милаша

ЦитироватьАннаР :
Милаша, надо искать какие-то компромиссы: или иметь хотя бы одно платье и ходить на балы, или мечтать о гардеробной и никуда не ходить.

Анна,
Вот, так я и поступаю в большинстве случаев, тут уговариваю всех пойти, а сама мечтаю и не иду:rolleyes:

Морозов Николай

ЦитироватьСКИВИ :
В православной среде принято считать,что дискотека-это плохо,
Примерно то же самое, что и театр. Кто то может устроить богоугодный спектакль.
Если вы сможите у себя в приходе организовать приличную православную дискотеку - было бы интересно посмотреть на это.

Найдите на иконе танцующего святого. Бесы танцующими изображаются. Языческие божества танцующими изображаются. Ну не представляю я танцы благочестивые.

Demetrius

ЦитироватьМорозов Николай :
Ну не представляю я танцы благочестивые.

Зря. Вспомните-ка Дпвида, который "пред сенным ковчегом скакаше играя". У свт. Григория Нисского тоже что-то такое про священную христианскую пляску говорится - место можно будет уточнить. А как православные арабы Пасху встречают? Тоже пляшут. Так что, отсутствие благочестивой пляски - это местные особенности русского благочестия.
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

СКИВИ

ЦитироватьМорозов Николай :
Примерно то же самое, что и театр. Кто то может устроить богоугодный спектакль.
Если вы сможите у себя в приходе организовать приличную православную дискотеку - было бы интересно посмотреть на это.

Найдите на иконе танцующего святого. Бесы танцующими изображаются. Языческие божества танцующими изображаются. Ну не представляю я танцы благочестивые.

например-вальс.....разве не так?:pro: :rolleyes:
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...