ВСЕ СЮДА!!!

Автор Alexey1821, июня 16, 2005, 09:56:40

« назад - далее »

КИВ:)

Цитироватьanastasis :
Уважаемая КИВ, а что означает эта фраза под вашими сообщениями? Не слишком жизнерадостно...
"человек существо легкомысленное и неблаговидное и, может быть, подобно шахматному игроку, любит только один процесс достижения цели, а не самую цель. И кто знает (поручиться нельзя), может быть, что и вся-то цель на земле, к которой человечество стремится, только и заключается в одной этой беспрерывности процесса достижения, иначе сказать - в самой жизни, а не собственно в цели, которая, разумеется, должна быть не иное что, как дважды два четыре, то есть формула..." далее см не слишком жизнерадостную фразу под нашими сообщениями ;) Это Федор Михайлович, не я. Хотя... :rolleyes:

ЦитироватьЯ хотела спросить, а что вы делаете, когда остаетесь дома одни? ;)
меня или дома нет, или я не одна :) А так - книги, комп, ноты, ну и всякое там мытье посуды, полов и прочие увлекательные занятия))
а ведь дважды два четыре есть уже не жизнь, господа, а начало смерти.

anastasis

А, понятно... Никогда не любила Достоевского. Со всякими увлекательными занятиями типа мытья полов, я справилась давно, слишком редко бываю одна, совершенно странное, непривычное ощущение, ничем интересным или полезным заняться не могу... тупо смотрю в телевизор.

Алёна

а я очень люблю одна. и Достоевского очень люблю.
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

anastasis

Ваше умное изречение про кашу, тоже Достоевский? Меня угнетают его книги, я больше люблю детские сказки...

Алёна

детские сказки я тоже люблю. нет это перевод с древнегреческого.
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

КИВ:)

ЦитироватьАлёна :
а я очень люблю одна. и Достоевского очень люблю. детские сказки я тоже люблю
как сказал бы Классик - мой респект =)

каша из Гиппонакта?
а ведь дважды два четыре есть уже не жизнь, господа, а начало смерти.

КИВ:)

Цитироватьanastasis :
Со всякими увлекательными занятиями типа мытья полов я справилась давно
волшебные полы...наши вот имеют привычку каждый день загрязняться))

интересным или полезным и у меня часто заняться не получается - вот и просиживаю иногда днями и ночами за компом, КПД=1-2%:(
а ведь дважды два четыре есть уже не жизнь, господа, а начало смерти.

anastasis

сКУЧНО, очень скучно, у меня КПД и того ниже, а главное очень болят глаза. И спать уже надоело.
Нет уж, я не согласна мыть полы каждый день, хватит с меня и посуды.

КИВ:)

глаза действительно страдают :( особенно когда чередование занятий типа книга-монитор-книга-монитор...

anastasis, читать любишь? если да, то скучно почти никогда не бывает. если есть, что читать... :rolleyes:
а мне спать не надоело - потому что почти не сплю, хотя и каникулы; или как раз потому что каникулы...
ежели будет ну совсем скучно - kiv888собакаrambler.ru - будем скучать вместе :D
а ведь дважды два четыре есть уже не жизнь, господа, а начало смерти.

anastasis

Читать очень люблю, но после экзаменов еще не совсем пришла в себя. Зато это была последняя сессия, остался только диплом.

Alexey1821

ЦитироватьКИВ:) :
Всем привет и всех с Праздником :)
Кому как отдыхается? или не отдыхается :rolleyes:

Cпасибо, вроде не плохо.
Вчера только из скита вернулся. Отдохнул на всю, теперь два дня постельного режима. Нет это не перепой. :) Самое интересное, что есть в этом скиту, это лошади. Пять орловских рысаков. Кто не пробовал верховую езду обязательно исправте эту ошибку. Особенно ребята, если таковые здесь имеются.
Когда ты мчишься на огромном, раза в три более сильном животном чем ты, по засееному пшеничей полю (да простит меня председатель колхоза) на встречу заходящему солнцу, то забыть, потом, это просто не возможно. Это что-то вроде первого поцелуя, или первого свидания с любимым.

Alexey1821

меня или дома нет, или я не одна :) А так - книги, комп, ноты...

Какая музыка тебе нравится?

Alexey1821

А мне нравятся книги о таких людях, как Кир и Александр Македонский. Вот недавно "Киропедию" прочитал - рекомендую. По-моему это очень сильно стимулирует. Одна мысль о том, что были такие люди, став с которыми рядом ты будешь ощущать себя просто микробом, заставляет тебя что-то делать и не сидеть на месте без дела.
Ведь время, когда можно что-то делать просто в обрез. Я помню, совсем недавно, я был совсем маленьким, и вот теперь взрослый. В один прекрасный момент будет слишком поздно. Поэтому я и на каникулах стараюсь работать. Так жить как-то легче.

КИВ:)

ЦитироватьAlexey1821 :
Какая музыка тебе нравится?
именно нравится?.. тогда - валаамцы, ещё византийские распевы, знаменный
а ведь дважды два четыре есть уже не жизнь, господа, а начало смерти.

Alexey1821

ЦитироватьКИВ:) :
именно нравится?.. тогда - валаамцы, ещё византийские распевы, знаменный
Что правда? Вот спасибо, порадовала.
Знаешь я тоже большой любитель греческого пения, да и знаменного тоже.    :) Было бы здорово, где-нибудь устроить не большой хор, который бы пел, хотя бы литургию, византийским напевом.
А что  из свецкого нравится?