ВСЕ СЮДА!!!

Автор Alexey1821, июня 16, 2005, 09:56:40

« назад - далее »

Alexey1821

Привет всем. У нас в семинарии вырубили нет. Поэтому теперь прийдется появляться здесь реже.
А идейка не плохая. Я с вами.

Alexey1821

Р.S. А что за случай в семинарии? :confused: [/QUOTE]
Да, собственно ничего такого, дело житейское, выгнали шесть человек, как написано в тропаре, за поступки не совместимые с христианским образом жизни. Смаковать подробностями не буду. Кто знает, тот знает, а кто не знает, тот ничего не потеряет.

anastasis

Ну и чего же ты ни про кого ничего не пишешь? Это же вроде твоя была идея?

Alexey1821

Цитироватьanastasis :
Ну и чего же ты ни про кого ничего не пишешь? Это же вроде твоя была идея?

О.К. Пишу.
С кого бы начать?...
Пожалуй начну с anastasis.
Наверное, ты носишь очки и строгий костюм аля бизнес-вумен. У тебя бородавка на носу и ты терпеть не можешь приставал, которые предлагают давать словесный портрет людям которых никогда не видели. Весь твой день расписан по часам, и ты ужастно боишься выбиться из графика.
А еще ты не за что не согласишся, если я, даже лично приглашу тебя, встретиться с нами. Там походу, что-то такое намечается.  
Ну, как? Я не ошибся?
Если я не прав, бросьте в меня камень.
:D ;)

Gringolet

ЦитироватьAlexey1821 :
Если я не прав, бросьте в меня камень.

Ну, если ты так просишь.. Так, я уже выбираю булыжничек. встань, плиз, поровнее, а то вдруг промахнусь! Всё!!! Бросаю! Паааберегииись! :)
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Alvianta

Так странно... учитесь (почти все) в одном институте и друг друга не знаете...
Вот в моем бывшем инсте форум был... там все свои-родные =)
А я то думала... вот читаю вас, все знакомые... одна я чужая...
Вот, думаю, поступлю к вам, тоже буду всех знать =)
А вы.... эээх... =)

Alexey1821

Да зря ты это так близко к сердцу принимаешь. Знаешь, влюбленные бранятся, только тешатся. Я уверен, что булыжником она меня из любви.
Давай к нам, здесь нет чужих, здесь все свой. Лично я буду очень рад если ты к нам присоединишься.

Alexey1821

ЦитироватьGringolet :
Ну, если ты так просишь.. Так, я уже выбираю булыжничек. встань, плиз, поровнее, а то вдруг промахнусь! Всё!!! Бросаю! Паааберегииись! :)
пАсибА!!! Я не злопамятный, запишу. :rolleyes: Значит вы с анастасис в паре работаете. Одна провацирует, другая камнем. А где сама анастасис, камни закончились?:ton:

Alexey1821

Выходи Леапольд, выходи...

Alexey1821

Куда пропал ангелочек?:(

Alvianta

ЦитироватьAlexey1821 :
 Лично я буду очень рад если ты к нам присоединишься.

=)))

Angel

Тута я :cool:
А вы, уважаемый господин с интересным ником, наверное, такой скучающий худенький компьютерный гений, оживающий в сетевой паутине. Наверное, носите потертые джинсы и растянутую футболку (но зато она самая удобная). У вас не стриженные взлохмаченные волосы и смеющиеся глаза. Так? :ton:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Angel

А anastasis скорее всего, умная, серьезная, рассудительная. Но любящая веселые компании и интересное общение. Одевается просто, но со вкусом (скорее классика) и считающая что она должна нравиться такая, какя есть на самом деле. Знает себе цену, и мудро этим пользуется. ;)
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

anastasis

#103
ЦитироватьAngel :
А anastasis скорее всего, умная, серьезная, рассудительная. Но любящая веселые компании и интересное общение. Одевается просто, но со вкусом (скорее классика) и считающая что она должна нравиться такая, какя есть на самом деле. Знает себе цену, и мудро этим пользуется. ;)
Наверное все-таки немного слишком красиво... Уважаемый Алексей! Камнями кидаться не буду, все равно не докину. А я думаю, ты неплохой парень, местами шутишь даже смешно. Да, пожалуй, встречаться с вами я боюсь, но если ты лично... Интересно только зачем тебе встречаться с такой сушеной подметкой: "в строгом костюме да еще и с бородавкой на носу"

Alvianta

Ну а еще про кого-нибудь напишите =) интересно же =)) про строгих дядечек в твидовых костюмах с тростью и в пенсне... и про маленьких девочек с двумя косичками... и про нахмуренных тетенек...
Ну же... =)