ВСЕ СЮДА!!!

Автор Alexey1821, июня 16, 2005, 09:56:40

« назад - далее »

Neclud

Ника пишет:"Всем привет!!!"

    Доброго здоровия! С возвращением!
Православный старообрядец.

Alexey1821

ЦитироватьВячеслав Валентинов :
:D Надо бы на какой-нибудь медицинский форум заглянуть. Адресок никто не подскажет? Вот ведь озадачили меня, понимаешь...  :)


А может, проще разрешить девушке, пусть катается на здоровье:)

Alexey1821

ЦитироватьDariaS :
Трудно наполниться светом, когда в тебе тьма. Поэтому миром предлагается другой путь: покупайте «лаки и краски». Какие вам нужны, чтобы выглядеть современно? Подлакируем под образованного. Или под воспитанного. Тонкий слой лака вместо титанической работы......

Поростите, а кто вы по спецальности?
У вас очень интернсный способ изъясняться:) какие образы, какие метафоры.
Печататься не пробовали? Мне кажется вам повезет.;)

Alexey1821

Ой, лошадки в скиту классные! У нас одну девчонку одна тАк понесла, что эта сестра теперь про них вообще думать боится :D А их ещё набрали? [/QUOTE]

Прости, не очень хороше тебя понял, ты что имеешь в ввиду, кого набрали? И о каких лашадках ТЫ говоришь?

Alexey1821

ЦитироватьНика :
Мои отношения с верховой ездой благополучно закончились лет так в 13, когда милая лошадка по имени Помеха, на которую меня посадил добрый тренер, решила, что я ей ... не пара и кинула меня. Благо я цепкая и как макака повисла на уздечке :D С тех пор только шагом и только с сопровождающим с большими мускулами :)

Да, лошади они, как женщины, :-) если чуствуют сверху страх и слабость, просто сбрасывают:) без компромисов. Здесь уж кто кого. По этому, как мне кажется, не женское это дело.

anastasis

ЦитироватьAlexey1821 :
Да, лошади они, как женщины, :-) если чуствуют сверху страх и слабость, просто сбрасывают:) без компромисов. Здесь уж кто кого. По этому, как мне кажется, не женское это дело.
C таким знанием дела... И часто тебя сбрасывают?

Alexey1821

ЦитироватьНика :
Я говорю про лошадок в скиту в ... Михайлово или в Красных горках... что-то типа того, забыла, в общем, в скиту Сретенского, на которых мы катались несколько лет назад. Летом верхом, а зимой - на санях. А ТЫ? :D Просто, по-моему, их раньше поменьше было, но это уже, видимо, склероз :D

Ну да, я так и подумал. Просто хотел уточнить. Так значит ты свой человек, раз в Сретенском скиту была.;) А как тебя занесло туда?

Так может мы еще и знакомы, в реале, и даже каждый день видимся, только я не знаю, что это ты, не знаешь, что это я.  :)

Alexey1821

Цитироватьanastasis :
C таким знанием дела... И часто тебя сбрасывают?

Ой и не спрашивай:( меня всю жизнь бросают девушки еще не много и я вступлю в клуб женоненавистников.:mad: Тогда со мной так просто не пообщаешься.
Вот поверишь, не разу в жизни не бросал девушек первым. А они, поползуются моей наивностью и добротой и... прощай. Вот такие вы...

anastasis

ЦитироватьAlexey1821 :
Ой и не спрашивай:( меня всю жизнь бросают девушки еще не много и я вступлю в клуб женоненавистников.:mad: Тогда со мной так просто не пообщаешься.
Вот поверишь, не разу в жизни не бросал девушек первым. А они, поползуются моей наивностью и добротой и... прощай. Вот такие вы...

Не наивностью и добротой они пользуются, а... достаточно один раз сравнить лошадь с женщиной, и пиши - пропало

Gringolet

ЦитироватьНика :
:D Не в бровь, а в глаз  :D ;)

:D  Вот это точно :res:
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Alexey1821

ЦитироватьНика :
Всё банально - у нас там лагеря были, один раз даже в самом скиту, правда, всего пару дней - на Рождество.
Насчёт каждый день не уверена, но раз-два в неделю вполне возможно :)

Здорово. А я вот жду не дождусь когда снова удастся повторить поездку в скит.

Прости не спросил, как прошло время в лагере. Было что-то такое памятное? Чем теперь собираешься заняться?

Alexey1821

ЦитироватьНика :
Всё банально - у нас там лагеря были, один раз даже в самом скиту, правда, всего пару дней - на Рождество.
Насчёт каждый день не уверена, но раз-два в неделю вполне возможно :)

Здорово. А я вот жду не дождусь когда снова удастся повторить поездку в скит.

Прости не спросил, как прошло время в лагере. Было что-то такое памятное? Чем теперь собираешься заняться?

Alexey1821

Цитироватьдостаточно один раз сравнить лошадь с женщиной, и пиши - пропало

Просто понять мой утонченный зооантропоморфизм способны только избранные...:D

А вобще хороше ответила, остроумие уважаю. Я даже не сразу нашел, что ответить.:)

Вячеслав Валентинов

ЦитироватьAlexey1821 :
А может, проще разрешить девушке, пусть катается на здоровье:)
Дык если на здоровье, то пожалуйста, мне не жалко. :)
(в сторону) попробуй ей запрети! ;)
Просто тут возникло другое мнение, вот я немного и взволновался. Самую капельку. :)

Alexey1821

ЦитироватьНика :
Лагеря в скиту были в 2000-2003 годах и были суперпамятными :D Всего и не расскажешь!
Теперь вот сижу в доме отдыха рядом с одним подмосковным городком, радуюсь жизни и набираюсь сил после практики и перед трудовым годом. Не кайф, а услада :D А ты?

Хорошо тебе, а я вот работаю в центре Москвы, медленно, но уверенно отравляя свой организм выхлопными газами. :)
Но другой возможности обзавестись деньгами не небудет еще долго, такая уж она жизнь семинарская. Зато есть возможность, чуть ли не ежедневно, посещать богослужени, что я собственно и делаю. Кстати, с праздником тебя, да и не только тебя а и весь честной народ, который здесь сейчас собрался.
Вот так мы и живем!:ton: