Фэнтези world

Автор Angel, ноября 15, 2005, 09:54:41

« назад - далее »

AZALIA

А я высоты боюсь и периодически темноты:mad:  Вот в детстве ничего не боялась:D , а сейчас... Ну а походики я просто обажаю:boo: :boo: :boo:
Хоть зимой, хоть летом! Только бы приятную компашку, и на край света...:fri: ;) :D:

Gringolet

ЦитироватьНика :Просто мне в детстве одни добрые люди все серии "Челюстей" показали подряд. С тех пор я просто психую при одной мысли об этих рыбах :mad:
А я в детстве один раз чуть не утонула. Мне было лет 5-6, но ощущения до сих пор помню, будто вчера.
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Angel

Ну, ребята :lau:
Подкинули много интересных идей ;)
Как сказал Виталиус, со страхами бороться надо. Вот вы в скором времени этим и займетесь :lov:
Спасибо! :res:
З.Ы. А хобби? Знаю что AZALIA хорошо рисует, а Бенедикт (ну, надо же, угадала :ton: ) хорошо поет. А Вы? :cool:
2 З.Ы. волшебная-палочка мухобойка мне понравилась, да всем участникам теперь придется испробовать на вкус мороженое из долгоносиков :lau:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Angel

Что-то Нетрезвый Муж не отзывается :(  Уж не обиделся ли? :rolleyes:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Alvianta

Мы тут вапще-то уже изнываем =)
Когда же будет вторая глава-а-аа? =))

Alvianta

ЦитироватьAngel :
З.Ы. А хобби? Знаю что AZALIA хорошо рисует, а Бенедикт (ну, надо же, угадала :ton: ) хорошо поет. А Вы? :cool:

А я плохо играю в теннис =)
Но думаю, мой теннис тут не в тему

Angel

Надеюсь, скоро :rolleyes:
Проблема в том, что моя семья запрещае мне сочинять вообще, считая, что это ужасное занятие :(
Только духовник позволяет, понимая, что я не могу не писать :cool:
Поэтому, небольшие загвоздки. Хотя и сам процесс долгий. Идеи надо искать, вынашивать, одобрять, делять наброски, потом прописывать, добавлять, исправлять... и, наконец, высылать вам :)
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Angel

ЦитироватьAlvianta :
А я плохо играю в теннис =)
Но думаю, мой теннис тут не в тему
Еще как в тему :ton:  Играть же можно не только ракетками и валанчиком, а чем-то соответсвующим сюжету ;)
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Demetrius

ЦитироватьВот вы в скором времени этим и займетесь

Хм. Судя по ответам, всем грозит крупное кораблекрушение с акулами.:)

А хобби у нас простое: поваляться на диване и книжечку полистать...:rolleyes: ;)
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Alvianta

ЦитироватьDemetrius :
Хм. Судя по ответам, всем грозит крупное кораблекрушение с акулами.:)

... где-нибудь в Медузовом море :rolleyes:

Demetrius

Ну вот видите, Алвианта, Ваши познания в палочно-мухобойной области придутся очень кстати!:D

А нельзя ли будет еще какое-нибудь небольшое извержение вулкана устроить? Так, для эстетики.
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

студент

ЦитироватьAngel :
 
Молодец, Ангел! Умеете вывести людей на чистую воду...:D ;) :rolleyes: :)

Gringolet

ЦитироватьAngel :
З.Ы. А хобби?
А у меня нет хобби :( я вообще ничего не умею и почти ничем не увлекаюсь.. :rolleyes:
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Angel

Ребятки, не успеваю-ю-ю :cry2:
Потонула вместе с Гринголет в лесном озере :(  
ПРОСТИТЕ!
Пишу, уже вот-вот... Потерпите, пожалуйста...  :eek:
З.Ы. А что, опять всем рассылать, или сбросить лишь уважаемому князю?
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Angel

Никто из гостей не танцевал. Еще бы. Не очень-то будешь отплясывать под похоронный марш. Однако, таковы традиции. Все ждали часа, когда сливки общества удостоят своим присутствием собравшихся. За центральным столом было на удивление чисто. Вино чернело в пыльных бутылках нетронутое. Красная бархатная скатерть переливалась чистотой ворса. Лакомства на блюдах покоились неприкасаемо. И у толстых резных ножек стола дежурили преданные домовые. Люди, проплывали мимо, поглядывая на все это убранство с нескрываемой завистью и аппетитом. Каждый мечтал достичь положения мастера, стать гением в своем искусстве. Но не за счет умений и дарований, а банальных интриг. Кто-то кого-то извел, отравил, навел порчу. Хотя это было редко, как правило все носили защитные амулеты. Кто-то что-то нашептал высшему руководству, или соблазнил средний класс обещаниями повышения зарплаты. Да мало ли что. В колдовском мире ведь как, кто тебя сожрал, тот и прав. Волчья стая считается крепкой семьей по сравнению с кланом волшебников. Вот и сейчас чавкают у столов, а глазки бегают по противникам. Так и норовят найти у врага слабую сторону.
   - О! Смотри! – Алвианта указала на долговязую мадам, затянутую в черное одеяние с звездным шарфом на шее. – Мастер Дождик, как всегда неотразима!
   Ника хихикнула.
   Названная дама увлеченно ковырялась в вазе с чищенными орехами, пытаясь выудить оттуда выпавшую вставную челюсть. На вид ей было не больше сорока, но на самом деле явно в три раза больше.
   Девушки расхохотались. Мастер Дождик обернулась к ним, выдернула зацепившиеся за крепкий орешек зубы из тарелки и всунула в рот. Зыркнула на них из-под лохматых бровей и гордо удалилась.
   - Эх, - отдышалась Ника. – А ведь она прекрасный мастер сновидений. Могла же быть человечней.
   - А чего вы с ней не поделили?
   - Ну, понимаешь, мы же, как чародейки, военообязанны. Вот она и начала расписывать, как хорошо магам участвовать в военных действиях, как это закаляет, делает из нас героев и так далее. Ну, я с ней не согласилась.
   Алвианта, прищурясь, взглянула на подругу.  
   - Неужели? Просто вежливо не согласилась?
   - Да...
   - И даже не прочитала ей лекцию об ее умственных способностях?
   - Ну...
   - И она совершенно несправедливо вспылила?
   Ника подняла глазки к потолку и засвистела веселую мелодию.
   - Все ясно! – заключила Алвианта. – Ты неисправима.
   - А что сразу я?.. – попыталась возмутиться та, как подруга остановила ее взмахом руки.
   - Ой, глянь! – она подпрыгнула на месте. – Идет!
   - Кто? – растерялась Ника.
   - Он!.. Мастер Виталиус!


З.Ы. Не слишком насмешливо? Может, обидно?
:(  :rolleyes:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)