О праздниках и и досуге

Автор Mi-Mi, февраля 05, 2004, 11:15:24

« назад - далее »

evergreen

а мы праздновали Масленицу в прошлом году!!! и подготовились достаточно быстро. В общем, займусь-ка организацией в этом году я!!!
Тссс!

Редактор

ЦитироватьДуняша :
А 8.02 в 14.00, будет заседание посвященное молодежным миссионерским поездкам, покажут фильм о поездке на каникулах в Пермь студентов ИФ. Можно встретиться и пообщаться

Большое спасибо за инфо, я побывал там.

Заседание было "на уровне" (свободных сидячих мест в КФЗ не было), доклады и материалы были интересными.  Заседание клуба (Православный Центр "Лествица"?) открыл проникновенной речью прот.Владимир Воробьев. Присутствовали священники, некоторые из которых рассказывали о своей миссионерской практике в регионах России. Миряне тоже рассказывали, причем нисколько не смущались микрофона и большой аудитории. Показывались слайды и видеофрагменты из миссионерских поездок, причем в некоторых местах аудитория начинала смеяться (было действительно забавно, а может, так специально было снято). Аудитория была молодая (в основном студенты), мне показалось, что было больше девушек, чем молодых людей.

Чаепитие тоже понравилось.

В общем, у кого проблема с досугом, советую туда сходить, пока "приглашаются все желающие" :)

Они могут рассылать анонсы о своих встречах по е-мэйл (можно было заполнить краткую анкету, указав свой е-мэйл).

Я записал их контактную информацию. С ними можно связаться по е-мэйл institute2(собака)yandex.ru

Имеется также телефон, который я списал с анкеты. Не знаю, можно или нет его публиковать, но я его вышлю по запросу всем желающим.

Олег Б.

ЦитироватьMi-Mi :
Ну так Светлая впереди!:)  По избытку энергии сразу видно, что Вы первокурсник (ведь так?) :)
Yes! :) И по Вашей общественной активности не скажешь, что Вы на пятом.:rolleyes:

Олег Б.

Цитироватьmoderator :
Я записал их контактную информацию. С ними можно связаться по е-мэйл institute2(собака)yandex.ru
А в инете они не как не представленны? Может есть сайт?... Может пригласить их на наш?:rolleyes: :rolleyes: :)

Редактор

Сайта вроде на анкете не было.

Пригласите конечно, я только "за".

Я готов создать специально для них еще один раздел в православной части нашего форума (помимо "Точных наук" и "Православного студенчества").

Mi-Mi

Цитироватьmoderator :


Пригласите конечно, я только "за".

Я готов создать специально для них еще один раздел в православной части нашего форума (помимо "Точных наук" и "Православного студенчества").
Хорошая идея! Целый раздел о православном молодежном клубе, его расписание, участники, можно помещать  различные доклады, произнесенные на собраниях и т.д. Это было бы очень интересно!
Это возможно?

Mi-Mi

ЦитироватьОлег Биркая :
Yes! :) И по Вашей общественной активности не скажешь, что Вы на пятом.:rolleyes:
Дело не в курсе! Это просто склад характера!:))
И вообще мне вдруг стало как-то грустно - заканчиваю 5 курс, а с институтом почти никаких контактов нет (почти все мои друзья - из МГУ)!

Mi-Mi

Цитироватьevergreen :
а мы праздновали Масленицу в прошлом году!!! и подготовились достаточно быстро. В общем, займусь-ка организацией в этом году я!!!
И как же вы ее праздновали? И где это проходило?

Mi-Mi

Цитироватьmoderator :
Большое спасибо за инфо, я побывал там.

Заседание было "на уровне" (свободных сидячих мест в КФЗ не было), доклады и материалы были интересными.  Заседание клуба (Православный Центр "Лествица"?) открыл проникновенной речью прот.Владимир Воробьев. Присутствовали священники, некоторые из которых рассказывали о своей миссионерской практике в регионах России. Миряне тоже рассказывали, причем нисколько не смущались микрофона и большой аудитории. Показывались слайды и видеофрагменты из миссионерских поездок, причем в некоторых местах аудитория начинала смеяться (было действительно забавно, а может, так специально было снято). Аудитория была молодая (в основном студенты), мне показалось, что было больше девушек, чем молодых людей.

Чаепитие тоже понравилось.

В общем, у кого проблема с досугом, советую туда сходить, пока "приглашаются все желающие" :)



Мне рассказывали об этом. Говорят, что после собрания все пошли большой организованной компанией в Консерваторию. Все в большом восторге и хотят еще.

Редактор

ЦитироватьMi-Mi :
Целый раздел о православном молодежном клубе, его расписание, участники, можно помещать  различные доклады, произнесенные на собраниях и т.д. Это было бы очень интересно!
Это возможно?

Вполне.

Mi-Mi

Цитироватьmoderator :
Вполне.
А  кто может это организовать? Начальство клуба? Когда Вы там были, то не с кем об этом не говорили?

evergreen

ЦитироватьMi-Mi :
И как же вы ее праздновали? И где это проходило?
хм... интересно получилось... попросили для празднования нашу столовую. Разрешили, но так как там не было представителей администрации, потом были недовольны.... Но праздник получился просто суперррррррр!!! Будем просить и в этом году!!;)
Тссс!

Редактор

ЦитироватьMi-Mi :
А  кто может это организовать? Начальство клуба?

Раздел могу создать прямо сейчас. А будут ли его наполнять информацией - зависит от руководства клуба.

Юрьев

Ребята такое ощущение что вам всем перевалило за 50! О чем вы ? Вы молоды, интересны, --- ЖИВИТЕ !!!!!   Что за печаль в каждом слове ?! Посмотрите " Догвиль" , вы увидите, что как у всех (МГУ и т.д.)  это не всегда классно. Можно весело проводить время и ВНЕ СТЕН ЛЮБИМОГО ИНСТИТУТА .
Г.П.(40)

Олег Б.

ЦитироватьЮрьев :
Ребята такое ощущение что вам всем перевалило за 50! О чем вы ? Вы молоды, интересны, --- ЖИВИТЕ !!!!!   Что за печаль в каждом слове ?! Посмотрите " Догвиль" , вы увидите, что как у всех (МГУ и т.д.)  это не всегда классно. Можно весело проводить время и ВНЕ СТЕН ЛЮБИМОГО ИНСТИТУТА .
А вы не думали, что ЖИЗНЬЮ!!!! многие уже наелись. Для этого не обязательно проживать 50 лет. У меня, например, основной круг общения - люди в лучшем случае просто не воцерковленные со всеми вытекающими последствиями.:) А мы говорим об общении членов Церкви:rolleyes: Не факт, что получится, но попытаться стоит:) И, мне кажется, сравнения неуместны, как с другими вузами, так и с приходом или общиной:cool: