Дискотека-за и против

Автор СКИВИ, сентября 28, 2004, 02:19:56

« назад - далее »

дискотека-за и против

а
3 (5.5%)
ротив
21 (38.2%)
аждый ходит туда за своим
13 (23.6%)
не все равно-я туда не хожу и не собираюсь
15 (27.3%)
атрудняюсь ответить
3 (5.5%)

Проголосовало пользователей: 54

Angel

Я уже рюкзак собрала, там все самое необходимое - фен, зубная щетка, пижама :ton:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Gringolet

Хмм, ты молодец! :) Надо ещё паспорт взять, чтобы фэйс-контроль пройти. На границе. :)
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Александра

а по-моему дискотеки опустошают.... я была в клубах и поняла, что ничего не потеряю, если не буду ходить.. да и одеваться соответственно нужно, что привлекает внимание ;)

Angel

Зачем привлекать? Ты туда идешь отдыхать и танцевать, или "опустошаться" с теми, кого привлекаешь?
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Редактор

Отдыхать и танцевать вполне можно на природе (вдали от посторонних глаз) или у себя дома, или еще где-нибудь.

Angel

Но если речь идет о танцах на дискотеке, под громкую музыку и световые эффекты, то нужно выбирать что важнее: привлечь внимание, или потанцевать.
Простите, если показалась категоричной.
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Редактор

Танцевать в таких условиях и НЕ привлекать внимание - не получится. :har:

DariaS

Цитироватьmoderator :
Танцевать в таких условиях и НЕ привлекать внимание - не получится. :har:
А если каждый танцует в свое удовольствие и привлекать внимание особенно некого? Тогда какая разница, вдали от чужых глаз или нет? :rolleyes:
Postoje ljudi koji vam izvade srce i postoje ljudi koji ga vrate na mjesto

Pasha_XB

Кошмар, ребята! Студенты ПСТГУ пишут, что ходят на дискотеки!
Вот честно: есть среди вас выпускники музыкальной школы? Наверняка есть. И что, вы когда-нибудь слышали на дискотеке ХОРОШУЮ музыку? Всё, скажете вы, приперся консерватор! вы слышали об исследовании, когда ученые выясняли, как какая музыка действует на урожаи пшиницы? Ответ ясен: поля, где была слышна хорошая музыка, преимущественно классическая, давали лучший урожай, чем те поля, где звучала какая-то ерунда. А влияние музыки на человека несоизмеримо выше, разумеется, чем на пшеницу!
Тут прозвучала фраза, что, дескать, православные же должны отдыхать. Ага, и отдыхать надо на дискотеке? Какой тут отдых? С танц площадки несет колоссальной энергией. Я слышал почти непосредственно от одного колдуна, то биш, экстрасенса, что он приходит на дискотеку и ПРОСТО СИДИТ. Впитывает щедро раздаваемую (в т.ч. и вами, уважаемые студенты!) энергию. Через несколько часов таких сеансов он чувствует в себе такую силу, что одним пальцем может перевернуть быка!
Вы что, ребята, студенты, не учитесь отличать плохое от хорошего внутренним зрением? Да от дискотеки на версту тянет... нечистью (не буду выражаться при девушках). Девушка, если Вы на дискотеку пришли одна, то шанс, что к Вам никто не прицепится, ничтожно мал, модератор прав.
То, что кого-то тянет на дискотеку, свидетельствует о душевной неустроенности, здесь есть о чем призадуматься.
Ладно, вы уже поняли мою оценку, которую я дал.
С уважением...
Pasha

Angel

ого!..
Вы забываете, что студенты Богословского ВУЗа не святые и не монахи. Чтобы достичь того уровня духовности необходим ОПЫТ. А о каком опыте могут говорить еще молодые люди? "Я не волшебник, я только учусь" помните? Так и мы.
Мы УЧИМСЯ. И порой на собственном опыте.
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

SHVEYUKA

Друзья мои, ну не кажется ли вам, что дискотека - это элементарно пошло и низкопробно. Я в 13 лет сама туда таскалась, но сейчас даже одно слово вызывает отвращение. :( И дело не только в Православии, просто развился музыкальный вкус..;)
Будьте же не такой, как все; хотя бы только вы один оставались не такой, а всё-таки будьте не такой!
Ф. М. Достоевский

Gringolet

А я бы с удовольствием сходила на дискотеку, люблю танцевать. И та музыка, которую я слушаю, мне не помешала бы.
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

классик

Gringolet, а ты какую музыку предпочитаешь из той, которая не мешает? Я о такой еще не слышал, если честно. По-любому всякая музыка мешает в том плане, что отвлекает... или нет?
поздно пить баржоми...

Gringolet

Классик, я имела в виду, что та музыка, которую я обычно слушаю, не помешала бы мне пойти потанцевать под ту музыку, которую я не слушаю... :D  правда, на такую дискотеку, как у нас в городе, я бы не пошла.
Или ты спрашивал про то, какую музыку я обычно слушаю? :rolleyes:
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Иванова

ЦитироватьСКИВИ :
В православной среде принято считать,что дискотека-это плохо,ужасное зло и сатанизм в его яром и не прикрытом виде....не будем спорить на эту тему....рассмотрим другой вопрос...действительно ли это так плохо?
В нашей группе на дискотеке ходили Все! и когда шло утверждение-это же плохо и т.п.-"КАЖДЫЙ ХОДИТ ТУДА ЗА СВОИМ". Да,я хожу на дискотеки и согласен с этой фразой-кто то ходит туда напиться и уколоться,кто-тоснять парняили девушку на ночь,а кто-то потанцевать...ведь были танц-площадки у наших родителей....не все было так плохо....
Так что,огромная просьба-давайте отстранимся от фраз других-что это плохо и попытаемся трезво подумать плохо ли это реально и если да-то почему и насколько...а может это наше субъективное мнение...? :confused:

от нетрезвого мужа

уважаемый Киви

моя жена уже проголосовала, но я добавлю:

против против против против против:har:

возраждайте Русские традиции :pro:
хочешь, я научу тебя летать?