Дискотека-за и против

Автор СКИВИ, сентября 28, 2004, 02:19:56

« назад - далее »

дискотека-за и против

а
3 (5.5%)
ротив
21 (38.2%)
аждый ходит туда за своим
13 (23.6%)
не все равно-я туда не хожу и не собираюсь
15 (27.3%)
атрудняюсь ответить
3 (5.5%)

Проголосовало пользователей: 54

классик

ЦитироватьGringolet :
Или ты спрашивал про то, какую музыку я обычно слушаю? :rolleyes:
"И того и другого и можно без хлеба" (С) Винни-Пух.
поздно пить баржоми...

Gringolet

Цитироватьклассик :
"И того и другого и можно без хлеба" (С) Винни-Пух.
А... понятно :)
Да я разную музыку слушаю. В основном рок. Поп. Джаз. Рок-н-ролл. Иногда классиу..
Вот. Это, конечно, так, ничего конкретного. :D  Общее представление.
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Angel

Ой, а как вы думаете, можно ли песни Enigma, Lesiem, Era и другие, отнести к "Нью Эйдж"? :rolleyes:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Fuerte

Какая разница нью-эйдж или нет. Нью-эйдж это прото такое же субкультурное явление как и рок-н-ролл. И его в некоторых кругах воспринимают сейчас так же как и рок-н-ролл в свое время и джаз в свое время. Так что сейчас все можно обозвать нью-эйджем или соответствующим нью-эйджу и быть формально правым.

Короче - нью-эйдж это безвредно, а иногда и просто полезно.:cool:
Mel in ore
Verba lactis
Fel in corde
Fraus in factis

Иванова

а еще противно
он уносит и не факт, что потом найдешь себя в этой вселенной
хочешь, я научу тебя летать?

Angel

ЦитироватьAngel :
Я уже рюкзак собрала, там все самое необходимое - фен, зубная щетка, пижама :ton:
Ой, простите, это я вообще не в ту тему ляпнула :D
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Angel

ЦитироватьИванова :
а еще противно
он уносит и не факт, что потом найдешь себя в этой вселенной
На встрече в "Дровах" Ястреб сказал то же самое, и привел научные данные
Эх, жаль...:(
Но зато написал мне целый список других групп (этническая музыка)  :ton:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Чебурашка

ужас, дискотека приводит меня именно в такое состояние.....быссмысленная, пустая дергатня.... если весь смысл в развлечении, то не понимаю такого способа....не должны ли православные молиться...а дискотека напрочь противоречит всему православному укладу....это все пережитки и извращения безбожия, когда ищем утешений , услаждений своих страстей:pro:
\"Жить не тужить,никого не осуждать, никому не досаждать и всем мое почтение\" (А. Оптинский)

AZALIA

[] :fri: Полинка, в этом я с тобой полностью согласна:boo:

СКИВИ

ЦитироватьКозельчанка :
Кстати, довольно часто после честной драки бывшие соперники начинают друг друга уважать и даже становятся друзьями.

А насчет дискотек... Я когда школу заканчивала, у нас на выпускном была дискотека. Первое впечатление - что я живая оказалась в аду. Второго впечатления не дождалась, сбежала через 1-2 минуты после того, как вошла и больше в такие места ни ногой.


Ну да...школьная дискотека....хороший уровень..стоит приводить в пример....а на сельскую тогда не пробовали???там еще лучше....:D
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

СКИВИ

ЦитироватьAngel :
Зачем привлекать? Ты туда идешь отдыхать и танцевать, или "опустошаться" с теми, кого привлекаешь?
:D :D :D :fri:
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

СКИВИ

ЦитироватьAZALIA :
[] :fri: Полинка, в этом я с тобой полностью согласна:boo:


Ню-Ню,Юля.......согласна???НОВО...;) :ton:
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

AZALIA

ЦитироватьСКИВИ :
Ню-Ню,Юля.......согласна???НОВО...;) :ton:

Ну да! То что мы не святые и каждому свой уровень:pro: :pro: :pro:

Angel

Хм... Предлагаю перенести обсуждение непосредственно на место боевых действий, так сказать, в реальность :D
Скиви, безмерно рада Вашему возвращению, особенно в любимой теме. :har: ;)
Дорогой Ястреб, не судите нас строго :cool:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

AZALIA

ЦитироватьAngel :
Хм... Предлагаю перенести обсуждение непосредственно на место боевых действий, так сказать, в реальность :D

 Вполне согласна!Только вот когда эта реальность наступит?
:fri:
Как-то народ вяло раскачивается!:o Мы на "КОСТЕР МИРА"-то когда собираемся???:confused: :ton: :confused: