питерская практика

Автор Алёна, сентября 29, 2004, 12:05:11

« назад - далее »

CHEERY

А как можно попасть на такую практику?
Cras,cras,semper cras,sic evadit aetas.

Demetrius

Придется, скорее всего, подождать до следующего лета...
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

CHEERY

ЦитироватьDemetrius :
Придется, скорее всего, подождать до следующего лета...
А можно чуть больше о ней узнать?
Для кого она предназначенна?
Cras,cras,semper cras,sic evadit aetas.

Demetrius

Чуть больше узнать можно вот здесь
Ну и, разумеется, из личного общения с участниками состоявшихся в прошлом практик. ;) :cool:  Предназначена она для студентов младших курсов и желающих послушать лекции по истории античного искусства и побродить по соответствующим залам Эрмитажа. О всем, что касается организационных моментов, спрашивайте Ястреба, он в курсе всего. :cool: :har:

Кстати, а Вы где учитесь, что изучаете?..
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

CHEERY

ЦитироватьDemetrius :
Чуть больше узнать можно вот здесь
Кстати, а Вы где учитесь, что изучаете?..

Я учусь в БашГУ,исторический факультет.
После распределения,выбрала кафедру Новой и Новейшей истории.Тема для изучения : "История наркотиков" (Опыт легализации наркотиков в Голландии).
Увлекаюсь археологией.
а Вы?
Cras,cras,semper cras,sic evadit aetas.

Horapollo

Ой, девонька, вот будешь в Питере, встретишь у Тучкого моста покойного герцога Эрнста Иогана, он тебе все объяснит про инопланетян.

Horapollo

Ой, кызы, наплюй в зенки тому, кто тебе тему такую дал. Если в новой и новейшей истории больше ничего интересного не осталось, займись историей Объединительного съезда РСДРП. Или историей концлагарей в Соединенных штатах.

CHEERY

ЦитироватьHorapollo :
Ой, кызы, наплюй в зенки тому, кто тебе тему такую дал. Если в новой и новейшей истории больше ничего интересного не осталось, займись историей Объединительного съезда РСДРП. Или историей концлагарей в Соединенных штатах.

Мы сами выбираем темы,мне она показалась очень интересной:-)
Cras,cras,semper cras,sic evadit aetas.

Demetrius

ЦитироватьCHEERY :
Я учусь в БашГУ,исторический факультет.
После распределения,выбрала кафедру Новой и Новейшей истории.Тема для изучения : "История наркотиков" (Опыт легализации наркотиков в Голландии).
Увлекаюсь археологией.
а Вы?

Ну а я аспирант Классического отделения ПСТГУ, занимаюсь культурой классической Греции. Про наркотики, кстати, можно было бы взять что-нить весьма историческое: про мухоморы у викингов, сому ведической религии, коноплю у скифов... :cool:
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

CHEERY

ЦитироватьDemetrius :
Ну а я аспирант Классического отделения ПСТГУ, занимаюсь культурой классической Греции. Про наркотики, кстати, можно было бы взять что-нить весьма историческое: про мухоморы у викингов, сому ведической религии, коноплю у скифов... :cool:

Дело не в наркотиках,дело во времени...Может слегка и видоизменю свою тему на "Социальная политика в Голландии" и включу туда простетуцию.
Cras,cras,semper cras,sic evadit aetas.

Алёна

#55
Cheery , классная у тебя тема... :rolleyes: ;)
когда напишешь, поделись пожалуйста! мне очень интересно!

Horapollo , ох давно это было, что про инопланетян написано. столько воды с тех пор утекло. может быть, и перевелись с тех пор все инопланетяне в Петрополе.

А Троицкий собор жалко. Такой он был синий. и с практикой (моей) нашей в Питере связан безусловно.:( :(
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Horapollo

А вот еще хорошая тема. "Поклонение Андрюше и пророку его Мишке ибн Бебе". Правда, Мишка еще сам не подозревает, что он пророк. Но связи можно установить и искусственные.

CHEERY

ЦитироватьАлёна :
Cheery , классная у тебя тема... :rolleyes: ;)
когда напишешь, поделись пожалуйста! мне очень интересно!
 

Хорошо....Но законченный вариант будет только через 2-3 года...в виде дипломной.
Cras,cras,semper cras,sic evadit aetas.

Horapollo

Отлично! В деле сочинения диплома главное - пройти с успехом преддипломную практику. Желаю Вам хорошенько поработать по избранной специальности в Голландии или рядышком в Гамбурге на Реппербане. Только не суйтесь в Швецию. Там с 1999 г. принят варварский закон о запрещении покупки сексуальных услуг, впрочем на продажу он не распространяется. Успехов!

Алёна

Посоветуйте и нам какую-нибудь тему, Гораполлон!:)
Одно лекарство от несчастья мне: каша.