I like your style

Автор Милаша, января 04, 2005, 02:36:29

« назад - далее »

Gringolet

Я хожу летом в шортах. Правда, они длинные, типа бермуды :)
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Angel

ЦитироватьДимитрий :
Нет, только зимой!
:D
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Angel

А я в последнее время пристрастилась в светлым брючкам. Хотите ругайтесь, хотите нет, но мне удобно. :cool:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

СКИВИ

Умница Ангел! ты можешь быть  свободной, если не мешаешь другим...а ты-супер!  кому не нравится-просто не видели, как здорово и стильно девушки смотрятся в светлых брюках...:rolleyes: ;) :ton:
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

Neclud

А что кто-то считает шорты и белые брючки грехом:confused: :D  Нда... Я считаю, что, если фигура хорошая (ой, как чувства красоты не хватает значительной части окружающих!!!), то все это НАДО носить!!! (ну, если хочется конечно :) ).
Православный старообрядец.

Gringolet

О да, Неклюд, чувство красоты - нужная в жизни штука. :) А то очень часто всякие шорты и короткие юбки можно увидеть на ТАКИХ ногах, что просто мамма мия!
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Gringolet

maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Neclud

Gringolet пишет:"А то очень часто всякие шорты и короткие юбки можно увидеть на ТАКИХ ногах, что просто мамма мия!"

  Да, уж...Впрочем, с ними по красоте могут "поспорить"  топики натянутые девушками, страдающими (как бы это по интеллегентнее сказать-то) обилием  "красоты" (как они наверное думают) в районе талии...:D :D :D Но все же стоит признать, что чувство красоты у нас гораздо выше, чем у многих иностранцев, натягивающих теже шорты.:) Нда, что- то мы от красоты-то и стиля отошли...Ладно, возвращаемся!
Православный старообрядец.

Алёна

Цитироватьв районе талии...   Но все же стоит признать, что чувство красоты у нас гораздо выше

замечайте, Неклюд, где ваше чувство красоты.  ;)
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Neclud

Алёна пишет:"замечайте, Неклюд, где ваше чувство красоты."

    Где-то в сердце...;)
Православный старообрядец.

Милаша

ЦитироватьNeclud :
А что кто-то считает шорты и белые брючки грехом:confused: :D  Нда... Я считаю, что, если фигура хорошая (ой, как чувства красоты не хватает значительной части окружающих!!!), то все это НАДО носить!!!

Неклюд, вы просто умница! Если б все приверженцы старых обрядов были  такими, дело пошло бы дораздо быстрее!

Oriental

Есть другая беда: инстинкт. Понятно какой. И пусть меня закидают камнями, но из 10 случаев изнасилований в 8 виноваты сами жертвы. И для этого не обязательно быть развязной  и мотаться по дискотекам и ночным клубам. У всех этот инстинкт по-разному проявляется. Кому-то и просто крышу рвет при виде красивой женской фигуры, затянутой в белые брючки. Обвинить в этом другого всегда легко, но если подумать, нет ли здесь вашей вины? И почему в исламе женщины заматываются с головы до пят и еще требуют, чтобы это признали официальные власти в стране?

anastasis

Полностью согласна

Neclud

Oriental пишет:"Есть другая беда: инстинкт. Понятно какой. И пусть меня закидают камнями, но из 10 случаев изнасилований в 8 виноваты сами жертвы. И для этого не обязательно быть развязной и мотаться по дискотекам и ночным клубам. У всех этот инстинкт по-разному проявляется. Кому-то и просто крышу рвет при виде красивой женской фигуры, затянутой в белые брючки. Обвинить в этом другого всегда легко, но если подумать, нет ли здесь вашей вины? "

    Мне здесь статейку показали научно-популярную про всякие фобии и, скажем так, предметы, вызывающие у отдельных личностей проявление выше упомянутого инстинкта...нда, учебник по судебной психиатрии, наверное, менее "интересное" чтение...Не буду приводить многих примеров из той "замечательной" статьи, дабы у кого-либо не вызвать проявлений того-самого инстинкта (а то кто знает, кто читать будет:D ), но, самое "веселое" что там было (для примера) приведу: кому-то очень нравятся представительницы противоположного пола толкающие машины, а кому-то нравится раскармливать своих жен...:( :eek: :mad: Уверен, что есть и те, у кого инстинткт проявляется, когда он видит девушку, "завернутую" в юбку и с длинным рукавом...К каждому маньяку не подстроишся, короче... Благочестие и  чувство красоты должны быть на первом месте, а уж проявлений инстинкта бояться-на улицу не ходить";) Впрочем, каждый решает для себя сам. Пошел руки мыть после такого текста...

Oriental пишет:"И почему в исламе женщины заматываются с головы до пят и еще требуют, чтобы это признали официальные власти в стране?"


     Я сторонник права ношения исламскими женщинами хиджаба (равно как православными мужчинами бород, ортодоксальными июдеями кип и т.д.), но сомневаюсь, что это они исключительно от маньяков...Все это замечательно, но в конкретной культуре. Я знаю людей, которые постоянно носят рубахи, сарафаны, смазанные сопоги-это замечательно, но в современных условиях возможен и другой стиль.
Православный старообрядец.

Oriental

ЦитироватьNeclud :
    Благочестие и  чувство красоты должны быть на первом месте, а уж проявлений инстинкта бояться-на улицу не ходить";) Впрочем, каждый решает для себя сам. Пошел руки мыть после такого текста...


   
Благочестие + чувство красоты = белые обтягивающие брюки?

Если говорить уж о благочестии, то священное писание вообще запрещает ношение женщинами мужской одежды.
Женщины на востоке не от маньяков прячутся, а соблюдают религиозный обряд. Но эти обряды сложились не спроста. Чадра и тд. ит.п.
Малохольным европейцам далеко до горячих восточных мужчин, отсюда это и вытекает.