I like your style

Автор Милаша, января 04, 2005, 02:36:29

« назад - далее »

Иванова

ЦитироватьNeclud :
Angelу.
Не обращайте внимания! Вы совершенно правы для "своего круга общения" и одежда должна быть соответствующая. Не расстраивайтесь!!!;)

Свой круг общения, прежде всего, должен быть соответствующий
хочешь, я научу тебя летать?

Neclud

Милаша пишет:"Хорошо, что среди единоверцев есть люди, которые не ограничивают религиозность смазанными сапогами. "

   Ой, а мне здесь такую косовороточку сшили!!!:D  А вот смазанных сапог-то у меня и нет!:( :ton: Вообще я достаточно свободно отношусь к одежде: могу надеть косоворотку, могу клубный пиджак, а могу и кожаные штаны- всему свое место и время!
Православный старообрядец.

Иванова

как вы думаете, позволительно ли студенту ФЦХ носить серьгу в носу . Это девушка, ей очень идет?
хочешь, я научу тебя летать?

Gringolet

ЦитироватьНика :
Но лучше язык, пупок - опаснее.
Да? ты уверена? просто мне всегда казалось, что как раз-то язык хуже...
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Gringolet

Ого! надо же. Но по-моему, язык противней. Как есть с серьгой в языке? :D
Я себе всё хочу в ухе вторую дырку проколоть. :D
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Gringolet

Если решусь - то только в салоне. Однозначно. :D ;)
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Angel

А у меня есть вторая сережка в ухе (или на встрече не заметили?) :D
Пирсин на пупке, иногда очень красиво ( с условием подтянутого живота и отсутствие целлюлита).
К тому же, при желании, сережку можно вытащить и дырочку зарастить.
Сложнее с татуировками :rolleyes: Если не ошибаюсь, это вообще из области эзотерики...:confused:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Angel

ЦитироватьНика :
Она не зарастает, а остаётся шрамом на всю жизнь :( Если ты про пупок. Да и на ушах тоже - у меня все остались даже спустя почти 3 года.
А почему ты сережки сняла? Разочаровалась? :(  Это ведь не осуждается. Каждый носит что и как хочет. :pro:
Вот я не выношу заколок и резинок, мне голову стягивает, так что? Я должна страдать?
А если тебе нравится, носи на здоровье :ton:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Angel

К тому же, если я не ошибаюсь, на мочке уха наодятся точки, отвечающие за зрение. И слышала истории, что специальсты по пирсингу в каком-то смысле "исправляют" зрение, путем протыкание этих точек :rolleyes:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Angel

Ух ты... :ton:
А откуда такой интерес к пирсингу (если не секрет, конечно) :)
Вот мне до сих пор не разрешают носить вторые сережки, ворчат  :ton:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Иванова

ну и все же. допустим, дырка уже есть. прилично или неприлично? позволительно или непозволительно? соблазн или очередной комплекс?
хочешь, я научу тебя летать?

Angel

Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Анютик

ЦитироватьИванова :
как вы думаете, позволительно ли студенту ФЦХ носить серьгу в носу . Это девушка, ей очень идет?
Неужели это правда может быть красиво? Серьезно, что кому-то могут нравиться серьги еще где-то кроме ушей?

Для справки: нам в РШ серьги не разрешали. Но некоторые носили - под платком не видно, а за стенами платок можно снять. Я просто сняла их перед учебой и отдала сестре, чтобы правила не нарушать. А через 3 года уши просто сами заросли. Да и надобность в серьгах как-то отпала, когда перестала косметикой пользоваться.
Кстати, нам и из колец разрешали носить только обручальное.
Там, конечно, плюс к духовной школе, еще и монастырь, может поэтому так строго...

Анютик

ЦитироватьNeclud :
Вообще я достаточно свободно отношусь к одежде: могу надеть косоворотку, могу клубный пиджак, а могу и кожаные штаны- всему свое место и время!

Клубный пиджак - это что такое? Это красный или какой?
А куда это ходят единоверцы в клубных пиджаках и кожаных штанах?

Милаша

ЦитироватьАнютик :
Клубный пиджак - это что такое? Это красный или какой?
А куда это ходят единоверцы в клубных пиджаках и кожаных штанах?

Анютик, так нельзя. Единоверцы могут ходить куда хотят, также как и мы. А клубный пиджак - это почти что высокий стиль, но для тех, кто понимает.

В который раз выражаю согласие с Неклюдом - сама примерно в таких принципах одеваюсь.