I like your style

Автор Милаша, января 04, 2005, 02:36:29

« назад - далее »

СКИВИ

Люди добрые...опять 25....Гринголет мне нравится,так же как и Милаша-как люди...мне приятны их мысли,мне они кажутся интересными....
далее-да,мне нравятся девушки,которые одеваются не аля бабушка в молодости...я считаю,что это красиво и эстетично...
следующее-возможно,безусловные рефлексы у мужчин есть...но это не повод...и контролировать их почти невозможно...так что все эти разговоры не к чему...
и наконец просьба- не нападать на Гринголет....она человечек,поинтереснее многих здесь....так что относитесь с уважением к ее стилю и мнению...!!!

спасибо за внимание:boo: :pro: :res:
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

Милаша

ЦитироватьАнютик :
Девушки! Ну понаблюдайте же за мужчинами, просто ради интереса.  У них это на подсознательном уровне. И дело не в Тихоновских парнях, так уж мужчины устроены, у них есть просто инстинкты. Ну знаете, как кавказцы с причмокиванием это говорят.  Где-то посередине мжеду этими двумя понятиями стоит сексуальность.  Просто думаю, что некоторые девушки и не подозревают, что и как искушает мужчин в одежде. Захотелось опытом поделиться.:)

А мне просто обидно за мужчин. А считаю, что это все их унижает. Если б я была мужчиной, то обиделась бы, что, думая обо мне женщины предполагают сплошные инстинкты и причмокивания. Инстинкты есть у всех живыщих. Но человек - мужчина или женщина может ими управлять - он же не животное. Поэтому,не надо так на мужчин, это несптраведливо.

Angel

Хм... но ведь они такие ;)
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Олег Б.

ЦитироватьМилаша :
А мне просто обидно за мужчин. А считаю, что это все их унижает. Если б я была мужчиной, то обиделась бы, что, думая обо мне женщины предполагают сплошные инстинкты и причмокивания. Инстинкты есть у всех живыщих. Но человек - мужчина или женщина может ими управлять - он же не животное. Поэтому,не надо так на мужчин, это несптраведливо.
Спасибо Милаша, что заступилась. :) Если... девушка сама не привлечет внимания - молодой человек не посмотрит, говорю вам Анютик как закавказец :) , (мне тоже, кстати, абхазы не нравятся:) )  Что девушка хочет показать - на то и смотрят, захочет лицо показать, будут смотреть на лицо, это же очевидно. Но мне кажется в Москве уже трудно кого-то чем-то удивить, разве что на днях спустившихся с гор кавказцев:rolleyes:, итак все доступно для желающих.

Angel

Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Ваша Тётя

Браво, Милаша! Вот женщина, которая понимает и ценит мужчин! Но, к сожалению и в словах Анютика есть правда!
Ангел наверно борется со своим негативом по отношению к парням (вообще-то они в основном хорошие). Переборет и все будет нормально!

Анютик

ЦитироватьМилаша :
А мне просто обидно за мужчин. А считаю, что это все их унижает. Если б я была мужчиной, то обиделась бы, что, думая обо мне женщины предполагают сплошные инстинкты и причмокивания. Инстинкты есть у всех живущих. Но человек - мужчина или женщина может ими управлять - он же не животное. Поэтому,не надо так на мужчин, это несптраведливо.
Ну почему же обидно? Ведь Вы сами говорите, что инстинкты есть у всех, и нас, женщин, тоже. Если в тот же вагон зайдет мускулистый парень в футболке, я тоже, наверное, на него посмотрю... Просто зачем же искушать лишний раз? Конечно, они все могут увидеть по телевизору, реклама в глаза лезет. Но те, кто стараются управлять своими инстинктами, стараются поменьше смотреть на такие вещи. Так зачем же лишний раз искушать друг друга???
И я совсем не предполагаю, что у мужчин сплошные инстинкты и т.п. Как раз наоборот, они изо всех сил стараются ими управлять. Вот Тихоновский студент, едет в метро, глаза в землю, на рекламу не смотрит, по ТВ только избранные передачи просматривает, приходит на свою пару, а перед ним сидит девушка в прозрачной блузке. Ну и куда ему деваться?
Ведь есть заповедь - не возжелай! Ну они, бедняги, стараются, а мы получается им помогаем - давай, давай, ты борись, а я перед тобой в короткой юбке похожу, а ты управляй своими инстинктами, ты же не животное. Это разве по-христиански? Мне тоже их жалко. Поэтому я про это написала.

Анютик

ЦитироватьОлег Б. :
Если... девушка сама не привлечет внимания - молодой человек не посмотрит, говорю вам Анютик как закавказец :) , (мне тоже, кстати, абхазы не нравятся:) )  Что девушка хочет показать - на то и смотрят, захочет лицо показать, будут смотреть на лицо, это же очевидно. Но мне кажется в Москве уже трудно кого-то чем-то удивить, разве что на днях спустившихся с гор кавказцев:rolleyes:, итак все доступно для желающих.
Так, Олег, я же о том и писала!!! Только не думайте, что я против абхазцев, мне все-равно какая национальность, просто попался тогда такой. Конечно, в Москве больше искушений, то мы-то все-равно людьми остаемся, и искушаемся...

Gringolet

СКИВИ,
спасибо за поддержку, конечно.... :)))) очень мило! :-)))))
Я вот хочу одну вещь сказать... А почему, когда говорят про одежду, то девушкам всегда кости моют?? Может поговорить лучше про то, как одевается наша мужская половина?? :)
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Oriental

А подробнее? Нравится/не нравится.

Ваша Тётя

Молодец Ника, все по полочкам разложила. Никто ни спорит, что есть, то есть. Можно добавить, что и за одежонкой нам мужикам неплохо бы смотреть: штанишки с пузырями – отглаживать, курточки – чистить, и самому мыться почаще (да и бриться не мешает, если бороду не носишь) и будет полный порядок. Критику воспринимаем.
Всегда задавался вопросом, почему женщины на ногти такое внимание обращают (и на свои и на мужицкие)?

Анютик

ЦитироватьGringolet :
Я вот хочу одну вещь сказать... А почему, когда говорят про одежду, то девушкам всегда кости моют?? Может поговорить лучше про то, как одевается наша мужская половина?? :)
Да потому что в нашем обществе принято, чтобы девушка сама выставляла себя на показ, она должна демонстрировать "свои прелести", чтобы мужчины её заметили. Меня это тоже очень возмущает! Ведь у животных наоборот. Там самец раскрашивается, а самочка обычно серенькая, невзрачная. Даже не знаю, чем такое наше положение обусловлено... Может войной прошедшей? Может тем, что женщин всегда больше было, а мужчин меньше?
Я тут как-то "Ромео и Джульету" по телевизору посмотрела. Так меня удивило, почему у мальчиков там такие костюмчики - все обтянуто как у балерунов, и, кроме того, все "мужские достоинства" другим цветом выделены. Для нас это как-то дико. Мужа спрашиваю - почему такая мода была? Он объяснил - ведь у нас тоже девушки обтягиваются, чтобы себя продемонстрировать, так это то же самое...
Сейчас вообще какой-то перекос. Вот в миру считается, что обнаженное женское тело - это красиво, это эротика, а мужское - фу..., это уже порнуха. Я, конечно, несколько утрирую, но тенденция есть...

Анютик

Информация к размышлению. :)
Три стиля "православной одежды" - все черное, длинный рукав, без декольте, юбка ниже колена.
1) Мужской свитер на 2 размера больше. Юбка - "Татьянка", т.е. два прямоугольных куска ткани, сшитых по бокам, на талии резинка.
2) Пиджак "под талию" с блестящими лацканами. Юбка - шестиклинка, т.е. подчеркнуты талия и бедра, и переход между ними.
3) Обтягивающая водолазка. Юбка - вязаная или стретчевая, т.е. все-равно все обтянуто.
Выводы делайте сами.
Я вот тут подумала, что зря я бросила фразу, что не нужно создавать свой стиль. Дело в том, что я-то сама его не создавала. Его создали другие девушки из регентской школы МДА. Я просто его переняла по инерции. У нас, девушек, так часто бывает. Так что, наверное, хорошо создавать свой, "Тихоновский". :)

Gringolet

Анютик,
не важно что принято-что не принято. Одеваться надо нормально и хоть с каким-нибудь вкусом. А не по принципу - а, налезло, и так похожу!
Интересно, как вы себе представляете стиль института??? :-)
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Анютик

Никак. :) В РШ МДА есть свой стиль. Я тут уже описывала. Думаю, что он на меня лично повлиял. А вы уж сами решайте.