Почему мы скрываемся под никами?

Автор Олег Б., марта 16, 2005, 08:52:49

« назад - далее »

Саломон

Интересный способ выбора ника :)
Мне понравился (честно).
Кстати, мы с Вам тезки ;)
Сонное
Теоретически
Умное
Дитя
Естественно
Не желающее
Трудиться

Иванова

ЦитироватьНика :
Дорогая Иванова, ну почему же Вы так со мной? :( я к Вам от чистого сердца...
 

Дорогая, я к вам тоже от чистого сердца...может, вы меня с мужем путаете???Да и как так??? Ведь у вас действительно златовласая головушка, судя по фотографии:)
хочешь, я научу тебя летать?

Саломон

Кстати, дорогая Иванова, почему бы Вам с мужем, чтобы Вас с мужем не путали, реально не зарегистрироваться под разными никами?..
Сонное
Теоретически
Умное
Дитя
Естественно
Не желающее
Трудиться

Иванова

В правилах форума это запрещается...:(
хочешь, я научу тебя летать?

Саломон

Сонное
Теоретически
Умное
Дитя
Естественно
Не желающее
Трудиться

Angel

А меня Полина зовут. Брррр...
Но друзья и домашние насмешливо говорят Апполинария. :)
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Лунёша

Очень красивое имя Полина, мне очень нравится, а полное Аполлинария, или все-таки Пелагея??7

Лунёша

Ивановой нужно просто на главной странице форума нажать выход, потом регистрация и все получится.

студент

ЦитироватьИванова :
В правилах форума это запрещается...:(
Одному пользователю под двумя никами, но совсем не
двум пользователям с одного компа!
Цитироватьp.s. Вопрос модератору от Студента: может быть жена зарегистрируется с моего компа под своим логином?
Цитироватьmoderator
 
 
Возражений нет.

Иванова

хочешь, я научу тебя летать?

Дмитрий

ЦитироватьСаломон :
Интересный способ выбора ника :)
Мне понравился (честно).
Кстати, мы с Вам тезки ;)
Мы - тоже :D

Хотя при крещении я и получил имя, как положено,  по святцам, я уже несколько лет в некоем раздрае: как же меня теперь зовут? Как называют перед чашей или как указано в паспорте?
Ищущий

Саломон

Кстати, как я посмотрел, Дмитриев на форуме больше чем кого-либо... (мне так показалось, по кр мере). Вот попробуйте тут без ника обойтись :)

А как Вас дома называют? И вообще, какое имя Вам лично ближе?

Да и если есть желание - Конституция и Гражданский кодекс позволяют Вам без особых проблем в достаточно краткий срок сменить имя в паспорте на любое другое, в т.ч. и на то, которое Вам при крещении дано.
Сонное
Теоретически
Умное
Дитя
Естественно
Не желающее
Трудиться

Gringolet

Ну раз уж такая традицимя в инете- общаться под никами, что в этом страшного? так наоборот легче людей различать, тем более если в жизни с ними не встречались )
К тому же, по-любому уже сам выбранный ник может хоть что-то сказать о человеке))
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Dmitry

ЦитироватьСаломон :
Конституция и Гражданский кодекс позволяют Вам без особых проблем в достаточно краткий срок сменить имя в паспорте на любое другое
Поэтому предложение: если приходите регистрироваться на форуме, а ваше имя уже занято, то идете, и меняете имя в паспорте на еще не занятое, а потом спокойно регистрируетесь. :D

Саломон

Сонное
Теоретически
Умное
Дитя
Естественно
Не желающее
Трудиться