Встреча форумчан в реале № 1

Автор Саломон, сентября 21, 2005, 11:36:04

« назад - далее »

Alvianta

Так может мы еще и юбилей отметим ;)  :D

Руслан

ЦитироватьСолнышко :
 И где, в метро в середине зала?
Я буду на машине, мне в метро спускаться - лишняя трата денег.:)
С неизменным уважением

Руслан

ЦитироватьDariaS :
 Так что перед тем как встречаться в реале, советую обстоятельно подумать, а стоит ли? :rolleyes:
Проверено и в форуме Кураева и в чате Акафист. Нормальное общение рождается. Некоторые даже считают, что виртуальное общение непременно должно становиться реальным, иначе в нем нет смысла.
С неизменным уважением

Редактор

Кстати, я уже сделал рассылку по почте всем пользователям нашего форума, что будет встреча :)

Давайте только определимся поточнее со временем и местом встречи.

Кто даст свой телефон в качестве контактного, для этой встречи, чтобы опоздавшие/заблудившиеся смогли присоединиться?

Редактор

Можно, конечно. Запишу Вам на DVD. Чистую болванку лучше не приносить, т.к. у меня своих болванок достаточно, а приводы DVD достаточно "капризные" в плане смены болванок.

DariaS

ЦитироватьРуслан :
Проверено и в форуме Кураева и в чате Акафист. Нормальное общение рождается. Некоторые даже считают, что виртуальное общение непременно должно становиться реальным, иначе в нем нет смысла.

А мне вот кажется, что трудно увидеть объективно, таким, как он есть, и другого человека; нелегко отрешиться от своих взглядов, оценок, вкусов, ожиданий. Обычно мы и в других видим свое, перенося на них собственные пристрастия, интересы, оценки. «Вненаходимость»(по-моему, это определение ввел Бахтин) нужна по отношению к человеку, чтобы воспринимать его не в ограниченном аспекте, а целостно. Стремясь к большей близости, мы нередко теряем ее, и, наоборот, оптимальная дистанция создает и сохраняет красоту отношений, способствует их прочности и глубине. «Вненаходимость» - не устраненность от человека, но отстраненность, бережно-созерцательное отношение к нему без навязывания себя.
Postoje ljudi koji vam izvade srce i postoje ljudi koji ga vrate na mjesto

Gringolet

Ну зачем ещё делать проблему из встречи? :confused:
Все форумы встречаются и прекрасные отношения.
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

юзер.

ЦитироватьНика :
Спасибо!
Кстати, если кому интересно, могу записать на диски лекции Скляровой Т.В. по возрастной психологии и педагогике, лекции Штыкова по общей психологии, лекции Шантаренковой М.Н. по психолого-педагогической диагностике (особенно это должно быть интересно и нужно педагогам, миссионерам и богословам) и некоторые выступления с Радонежа. Это всё влезет на 1 двд диск.

Мне это будет очень интересно!

Я хоть тут уже давно не был, но на встречу в реале постараюсь придти. ;)

студент

------- А ведь мы так часто пересекаемся в университете... Знаем друг-друга (как правило), да еще и, наверняка, имеем общение, даже не зная о нашем параллельном общении в и-нете...:) --------

Ястреб

#39
Я тоже постараюсь придти. Надо знать героев нашего университета в лицо. да и обязаны мы многим Модератору, хочется сказать спасибо лично.
В молчании слово,
И свет лишь во тьме,
И жизнь после смерти проносится быстро,
как ястреб что мчится по глади небесной
 бескрайнней, пустынной...

юзер.

ЦитироватьDariaS :
Стремясь к большей близости, мы нередко теряем ее, и, наоборот, оптимальная дистанция создает и сохраняет красоту отношений, способствует их прочности и глубине. «Вненаходимость» - не устраненность от человека, но отстраненность, бережно-созерцательное отношение к нему без навязывания себя.

А мне кажется, что ты просто испытываешь страх перед встречей в реале.Страх того, что тебя не примут как человека, или же не найдут с тобой темы для общения, или попросту будут ненавязчиво игнорировать тебя - ты будешь как бы вне компании.
В какждом человеке есть этот страх быть не принятым, как личность со своими немощами и недостатками. Но надо верить в человеческую доброту, надо идти на подвиг общения с новыми людьми. Ведь Господь соединяет людей, а грех разъединяет.

Конечно навязывание себя не должно иметь место в человеческих взаимоотношениях, а наоборот должно быть стремление понять другого человека.
Мы теряем близость отношений не из-за живого общения, а из-за боязни открытся перед другим человеком...

Angel

Уфффф...
Страшно. Но постараюсь с собой справиться. :rolleyes:
Если что, мой номер 8-905-725-08-80
Правда, я не до конца поняла на каком метро, во сколько, и как кого узнать :confused:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Alvianta

ЦитироватьAngel :
как кого узнать :confused:

Во-во =) как узнаваться то будем? может табличку какую придумать =) или шарик воздушный.. зелёный... пусть кто-нибудь держит =) например.. :D

Олег Б.

Мне почему-то кажется, что шарики и таблички будут лишними... :rolleyes: Как можно не узнать студента ПСТГУ?.. :cool: и особенно в московском метро.;)

Я так понимаю, что встречаемся 2 октября в 16.00 (или все же в 15.00?) м. Чистые Пруды, в центре зала. При себе иметь студбилет :D .

Alvianta

ЦитироватьОлег Б. :
 студбилет :D .

ыыы.. не сыпьте соль на рану... я так мечтала о студенческом... =) а мне дали только спрааавку :\'-(