Встреча форумчан в реале № 1

Автор Саломон, сентября 21, 2005, 11:36:04

« назад - далее »

Alvianta

ЦитироватьНика :
Или надо заранее обговорённым флажком или журнальчиком махать во все стороны :D

Журнал "Фома", №1 1998... и, чтобы всем было видно, держать его над головой... обложкой вперед... :D

Олег Б.


Alvianta

ЦитироватьОлег Б. :
и что на той обложке?

Да дело не в обложке =) просто сам факт: метро, толкучка, центр города, центр зала - и над всей этой серой толпой возвышается "Фома"... 98-года..  в руках веселого ПСТГУшного молодого человека... или девушки
э-эх... увидела бы - не прошла мимо =))

а номер я просто так написала =) не знаю, что там..

Лунёша

А вот я к сожалению, быть не смогу. Ребята, сфотографируйтесь, что-ли, разместим фотографии на форуме, в теме встреча в реале.;)

Руслан

Цитироватьmoderator :
Кто даст свой телефон в качестве контактного, для этой встречи, чтобы опоздавшие/заблудившиеся смогли присоединиться?
89175062364

Все входящие бесплатно. Звоните. Место "Чистые пруды", время 16.00?
С неизменным уважением

Руслан

ЦитироватьНика :
Руслан, а с Вами тогда прямо у места, о котором договоримся, и встретимся!
Ок. Я просто на поверхности подожду.:)
С неизменным уважением

Gringolet

maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Gringolet

Только надо, чтобы все, кто придут, сказали точно, что они придут. Чтобы не ждать зря никого :D
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

teknon

Ну, немножко можно и подождать :)
И потом, тут же уже оставляли контактные телефоны - опоздавшие могут ими воспользоваться.

юзер.

ЦитироватьНика :
Юзер, Вам на двд-диск?

Можно и на двд-диск.

Редактор

ЦитироватьНика :
Спасибо!
Кстати, если кому интересно, могу записать на диски лекции Скляровой Т.В. по возрастной психологии и педагогике, лекции Штыкова по общей психологии, лекции Шантаренковой М.Н. по психолого-педагогической диагностике (особенно это должно быть интересно и нужно педагогам, миссионерам и богословам) и некоторые выступления с Радонежа. Это всё влезет на 1 двд диск.
Ника, запишите мне тоже этот DVD диск.

Редактор

Я отредактировал первое сообщение этой темы, обобщив информацию о готовящейся встрече.

Кто еще хочет оставить свой мобильный телефон для связи во время встречи или кто еще хочет заявить о желании встретиться - прошу оставлять сообщения ниже в этой теме.

Вопрос : в центре зала метро "Чистые пруды" сотовая связь от МТС или Билайн работает?

Angel

Так в 15 или 16?
И как все-таки узнаваться? Просто в конце зала?
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Редактор

Поступало предложение только такое : в 16-00 в центре зала.

Как опознаваться - предлагаю так : держать в руках белый лист бумаги формата А4, сложенный пополам.

Alvianta

Цитироватьmoderator :
Поступало предложение только такое : в 16-00 в центре зала.

Как опознаваться - предлагаю так : держать в руках белый лист бумаги формата А4, сложенный пополам.

я бы подумала, что это секта какая =) белолистников... :cool: