Встреча форумчан в реале № 1

Автор Саломон, сентября 21, 2005, 11:36:04

« назад - далее »

Руслан

Цитироватьmoderator :
Поступало предложение только такое : в 16-00 в центре зала.

Как опознаваться - предлагаю так : держать в руках белый лист бумаги формата А4, сложенный пополам.
А давайте я просто спущусь в метро. Не узнать меня трудно, а МТС в метро, в границах Садового, работает стабильно.
С неизменным уважением

Angel

Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Редактор


юзер.

Цитироватьmoderator :
Поступало предложение только такое : в 16-00 в центре зала.

Как опознаваться - предлагаю так : держать в руках белый лист бумаги формата А4, сложенный пополам.

А мне кажется, что достаточно всего лишь одного человека(например МОДЕРАТОРА) с белым листом А4 в руках и все к нему потянутся, аки овцы к пастырю! Вота.:D

юзер.

Цитироватьmoderator :
Семеро одного не ждут (С)
Ну если у этого одного будет сотовый телефон в руках, то он сможет нас найти в любом месте, в любое время.

Rusalka

Ника,
мне тоже, пожалуйста, запишите диск. Be so kind!
На вечность времени не хватает...(с) С.Беккет

Ваша Тётя

Братья и сестры, спасибо за письмо и приглашение на встречу. Очень здорово, что многие захотели, встретится, может это действительно послужит объединению и дружбе участников форума. Но, я не готов к встрече в «реале», так что не смогу прийти.
С уважением, Ваша Тётя.

anastasis

Если не лень, объясните мне зачем встречаться именно В метро (на случай дождя что-ли), у Чистых Прудов, например, стоит прекрасный памятник Грибоедову...
Наверное у мня многочисленные комплексы, но я слабо представляю как звоню человеку, которого ни разу не видела, и говорю - Это Ангел? Где вы?

Gringolet

В метро удобней просто встречаться.
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

DariaS

ЦитироватьВаша Тётя :
 я не готов к встрече в «реале», так что не смогу прийти.
С уважением, Ваша Тётя.

Я тоже :rolleyes:
Postoje ljudi koji vam izvade srce i postoje ljudi koji ga vrate na mjesto

SHVEYUKA

ЦитироватьDariaS :
Я тоже :rolleyes:
А жаль!:(
Будьте же не такой, как все; хотя бы только вы один оставались не такой, а всё-таки будьте не такой!
Ф. М. Достоевский

Мелнар

Мне кажется тут действительно народ не особо сильно друг друга любит.
Незнаю что даст такая встреча.
А прикиньте, что среди читателей - есть пара преподов, которые думают иначе чем я.
Вот облом - это усложнит мне жизнь.
One Cross...
   To RULE THEM ALL!!!

Мелнар

И вообще среди православных довольно много народа считают себя очень умными, и с ними невозможно общаться.
Среди неправославных такое, конечно, не реже...
Но на православных болезнь "избранности", которой страдают сектанты также распространяется.
Увы.

К тому же сложно общаться с более старшими людьми, особенно с цивилами (в отличие от неформалов), ибо они страдают заболеванием "бОльшего опыта", и имеют предвзятую точку зрения. Не думаю что в данном обществе этого удастся избежать.
ЗЫ: хотя к сожалению и за собой подобное иногда замечаю, хотя и борюсь с этим.
One Cross...
   To RULE THEM ALL!!!

юзер.

ЦитироватьМелнар :
И вообще среди православных довольно много народа считают себя очень умными, и с ними невозможно общаться.

Мне кажется, что такие какраз на встречу и не придут. Это к ним должны идти, а не они к кому-то.

ЦитироватьМелнар :
К тому же сложно общаться с более старшими людьми, особенно с цивилами (в отличие от неформалов), ибо они страдают заболеванием "бОльшего опыта", и имеют предвзятую точку зрения.

Ну да, это как-то смешно будет выглядеть, мол, пришли кого-то, чему-то учить, при этом снисходительно-добродушно напыщенные. Люди с таким заболеванием, наверное, не особо-то и общаться умеют. Всё-таки старший человек должен уметь общаться с младшим на равных.

Евгений С.

Ох и я пришёл бы, ох пришёл бы:D
Вот только кто мне доргу Из Украины в Россию оплатит, туда и обратно?:(
Главное, иметь желание и интерес Евгений.