Встреча форумчан в реале № 1

Автор Саломон, сентября 21, 2005, 11:36:04

« назад - далее »

Редактор

Ника, у тебя есть мобильный телефон? Можешь мне свой номер скинуть по почте?
ЦитироватьЯстреб :
Так где всё - таки встречаемся? можно быть поточнее)
Поскольку у встречи нет одного организатора, предлагаю встречаться где кому удобнее.

Например, Руслану удобнее не спускаться в метро, т.к. он прибудет на автомобиле.

С другой стороны, если будет плохая погода, будет удобнее собираться в метро.

Я думаю, пусть каждый решит сам для себя, где ему удобнее будет встретиться, и напишет об этом тут : в центре зала метро или у памятника.

Angel

Давайте сделаем две точки.
Одна, под руководством Руслана, у памятника. Это для путешествующих наземным транспортом.
Вторая - в метро, для боящихся потеряться. Под чьим руководством - надо определиться. Допустим, под Вашим, уважаемый модератор.
Идея чистого листа, действительно, допустима. Не будет же взрослый мужчина стоять с воздушним шариком? :rolleyes:  А так - "вот так с чистого листа все и начинается" ;)  Пускай руководители держат их, и "люди к ним потянуться".
В 16.10 (16.15) все поднимаются из метро и соединяются с наземной группой.
Как такой вариант?
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Редактор

ЦитироватьAngel :
Давайте сделаем две точки.
...
В 16.10 (16.15) все поднимаются из метро и соединяются с наземной группой.
Как такой вариант?
Согласен.

Gringolet

а я пока не знаю, где буду. В метро или на улице... Посмотрим по ситуации :D
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Олег Б.

Ника, пожалуйста запишите и мне диск.

Две точки - это оригинально. Если пойду к Грибоедову, то центра зала никак не избежать... :) М-да. Ну в метро - так в метро. Могу кстати и с шариком. :D Хотя по автару узнаете.

Кстати, если нас наберется много ( более 10-12 чел.) ни в какое Му-Му или Дрова нас могут не впустить чайку попить. Хотя может там так демократично... Я понимаю, что не вовремя это все, но было одно заведение "православное" напротив Голден Пелес на Белорусской, на Тверской-Ямской. Может кто в курсе, оно еще существует? Там мы точно никого не удивим большой православной командой.:)

Angel

Ой, как хорошо что вы об этом подумали! Действительно ни в Му-Му, ни в Дровах, ни в злополучном Макдональдсе мы все не поместимся. А если еще и дождик...:rolleyes:
Придется ориентироваться на месте.
Вот только, может, лучше не в центре зала, где люди толкаются, а в конце? Там же выход один, кажется. Толпу в конце зала любой заметит :ton:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Alvianta

ЦитироватьAngel :
Вот только, может, лучше не в центре зала, где люди толкаются, а в конце? Там же выход один, кажется. Толпу в конце зала любой заметит :ton:

Поддерживаю! лучше в конце зала... так, кажется, памятник Кирову =)

Саломон

ЦитироватьОлег Б. :
Я понимаю, что не вовремя это все, но было одно заведение "православное" напротив Голден Пелес на Белорусской, на Тверской-Ямской. Может кто в курсе, оно еще существует? Там мы точно никого не удивим большой православной командой.:)


"Ямское поле"... Вроде существует еще.
Кстати, идея, по-моему, очень даже неплохая.
Но если идти туда - то лучше уж тогда на Белорусской встречаться.
Сонное
Теоретически
Умное
Дитя
Естественно
Не желающее
Трудиться

teknon

ЦитироватьСаломон :
"Ямское поле"... Вроде существует еще.
Кстати, идея, по-моему, очень даже неплохая.
Но если идти туда - то лучше уж тогда на Белорусской встречаться.
Может, лучше уже не менять место? А то все только запутаются. В "Ямское поле" можно, например, в следующий раз пойти.

Тем более, что прогноз погоды пока очень даже благоприятный. :)

DariaS

Цитироватьюзер. :
А мне кажется, что ты просто испытываешь страх перед встречей в реале.Страх того, что тебя не примут как человека, или же не найдут с тобой темы для общения, или попросту будут ненавязчиво игнорировать тебя - ты будешь как бы вне компании.

голодные льнут друг к другу, сытые – разбредаются. К теплу тянутся, холода избегают. Вот беда всех людей.
Postoje ljudi koji vam izvade srce i postoje ljudi koji ga vrate na mjesto

юзер.

ЦитироватьDariaS :
голодные льнут друг к другу, сытые – разбредаются. К теплу тянутся, холода избегают. Вот беда всех людей.

Блаженны алчущие...
Тепло это естественная среда обитания человека, потому и тянутся.
А где и в чём тут беда:confused:  не понимаю, разве, что сытые разбредаются, хотя добром насытится невозможно.

юзер.

ЦитироватьAngel :
Просто я вдруг осознала, какую ответственность несу за свой ник. Ведь, конечно, ничего ангельского во мне нет. А вдруг я кого-то обидела? :confused:

А может всё-таки есть, ведь дыма без огня не бывает?;)

Да все мы кого-то обижаем.

И вообще, мне кажется, что в этом нике обнаруживается Ваше глубокое стремление к святости. Вота!:)

Иванова

на белорусской хорошая идея. я тоже с трудом представляю огромную компанию в му-му. Хотя я , наверное, не приду в этот раз.
хочешь, я научу тебя летать?

Gringolet

Ну где всё-таки Надо уже точно решать!! :confused:
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Ястреб

Люди определитесь пожалуйста!
В молчании слово,
И свет лишь во тьме,
И жизнь после смерти проносится быстро,
как ястреб что мчится по глади небесной
 бескрайнней, пустынной...