Встреча форумчан в реале № 1

Автор Саломон, сентября 21, 2005, 11:36:04

« назад - далее »

Angel

Про возраст не надо так утрировать! У меня есть подруги и друзья которым уже сорок, однако все любят и уважают друг друга.
Про памятник... Не знаю, я приеду таду, куда скажут. Просто я такой человек, что могу заблудиться в трех соснах.
Ужасно волнуюсь! :(  Бить не будут?
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Олег Б.

М-да, состав постепенно выкристализовывается, динамика растет, становиться все интересней ;)
Не успели встретиться, а Мелнар нас всех уже посчитал и построил :cool: Потерпите немного, потом мы вам сами расскажем.

Олег Б.

Кстати у Грибоедова-то повеселее будет встречаться!

Gringolet

У Грибоедова, значит?
Вы мне только скажите, где он там. Там вообще выход из метро один или два?
Я плохо тот район знаю.. :rolleyes:
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Руслан

ЦитироватьМелнар :
А прикиньте, что среди читателей - есть пара преподов, которые думают иначе чем я.
Вот облом - это усложнит мне жизнь.
Не бойтесь. Любовь изгоняет страх!:)
С неизменным уважением

Вероника

Ника, а перепишите мне тоже, пожалуйста, диск. Только по возрастной Скляровой не надо, у нас книжка есть. Там же всё то же самое, наверное.

Мелнар

Выход один, но уже на поверхности - он выходит на 2 стороны.
Так что если выходя Вы увидете не памятник Грибоедову а здание "Лукойл" и макдоналдс одесную себя - значит Вам надо выйти ровно с противоположной стороны.
Кстати - в субботу было бы веселее встречаться, ибо по субботам там собираются готы... (это такие люди в чёрном с крестами и анкхами на шее) - можно было бы понаблюдать за жизью их субкультуры...
 - Не подумайте, - я к ним отношения не имею.
One Cross...
   To RULE THEM ALL!!!

Ястреб

Так где всё - таки встречаемся? можно быть поточнее)
В молчании слово,
И свет лишь во тьме,
И жизнь после смерти проносится быстро,
как ястреб что мчится по глади небесной
 бескрайнней, пустынной...

Злата

Приветик всем.
я бы очень хотела встретиться.

А кто-то намекал про культурную программу. Возможно ли это?
Т.е. массы готовы немножко поиграть в пару игр на знакомство.

Я сужу со своей колокольни(простите меня за это :) ) : я очень давно появлялась на форуме и не в курсе последних событий.  :(  и это меня отчасти напрягает. Я бы хотела познакомиться с людьми, которые бы не делали обиженных лиц  (:mad: ) из-за того, что я не восклицаю: "А! так....(ник)-это ты!!! читала, читала..."

Мне бы хотелось немножко поиграть. Пару игр я могу придумать.
Иногда молчание - просто хорошо отредактированный ответ!

Gringolet

ЦитироватьМелнар :
Кстати - в субботу было бы веселее встречаться, ибо по субботам там собираются готы... (это такие люди в чёрном с крестами и анкхами на шее) - можно было бы понаблюдать за жизью их субкультуры...
Ну нет, спасибо. Готов нам не хочецца. ;)
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Алёна

Я бы очень хотела со всеми Вами встретиться, но к сожалению меня не будет в Москве в это воскресенье! Надеюсь, будут еще встреча и не одна!:rolleyes: :) :(
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

юзер.

ЦитироватьAngel :
Ужасно волнуюсь! :(  Бить не будут?

А я вообще места от волнения себе не нахожу, так что Вы не одиноки в своём волнении!

Бить не должны, так что дубинки и прочее с собой брать не надо.:D

Пора уже вырабатывать правила того, что не надо делать при встрече форумчан:
не быть высокомерным(ой):cool:
не умничать :pro:
не драться:mad:
не обзываться (дразниться):ton:
не выражать своё недовольство к каким либо недостаткам других:eek:  
не смущаться волнением другого человека :confused:
и так далее

Всё-таки встреча форумчан это не такое простое дело, как кажется и преисполнено оно всякими трудностями и опасностями.  :D

SHVEYUKA

ЦитироватьAngel :
Ужасно волнуюсь! :(  Бить не будут?
Ох и хорошо бы мы смотрелись в таком случае! Ну представьте, вываливаются из метро ПСТГУшники, кружат в поисках памятника Грибоедову, наконец, находят, и с ходу начинают бить друг друга;)  Нас тогда бы и, несмотря на воскресенье, за готов приняли...;)
Кстати, а Мелнар будет? Очень уж посмотреть на него хочется:rolleyes: :ton:
Будьте же не такой, как все; хотя бы только вы один оставались не такой, а всё-таки будьте не такой!
Ф. М. Достоевский

Angel

Цитироватьюзер. :
А я вообще места от волнения себе не нахожу, так что Вы не одиноки в своём волнении!
  :D
Просто я вдруг осознала, какую ответственность несу за свой ник. Ведь, конечно, ничего ангельского во мне нет. А вдруг я кого-то обидела? :confused:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Angel

Ника, простите, пожалуйста. Я думала смогу сдержаться и не просить у вас переписать DVD диск. Но - НЕ МОГУ, уж очень актуально. Я принесу вам чистую болванку. Но, если для вас это будет трудно, и лишний рот вам совсем не кстати, то, ладно... в другой раз.
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)