Фэнтези world

Автор Angel, ноября 15, 2005, 09:54:41

« назад - далее »

Gringolet

Ангел, ты не слушай никого! Щас все начнуи возмущаться: а почему я плохой, а почему я то, хочу по-другому... Ты - автор! С автором не спорят, как он сказал, так и будет! И точка! Это же книга)))))
Из меня можешь любого персонажа делать, мне всё равно)))))))
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Demetrius

А может быть, сделать так, как делали в старых драмах: в самом начале произведения давался список действующих лиц с указанием, кто есть кто?.. Или произведение и образы героев все еще in statu nascendi?
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Angel

ЦитироватьGringolet :
Ангел, ты не слушай никого! Щас все начнуи возмущаться: а почему я плохой, а почему я то, хочу по-другому... Ты - автор! С автором не спорят, как он сказал, так и будет! И точка! Это же книга)))))
Из меня можешь любого персонажа делать, мне всё равно)))))))
Ого! Вот это перспективка :ton:
Тебя уже сделала воительницей-телохранительницей, защитницей принцессы AZALIA от ее глупостей :(  Оказывается, ты хорошо стреляешь из арбалета :D
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Angel

ЦитироватьDemetrius :
А может быть, сделать так, как делали в старых драмах: в самом начале произведения давался список действующих лиц с указанием, кто есть кто?.. Или произведение и образы героев все еще in statu nascendi?
Ага, уже этим и занимаюсь :D
Вы, уважаемый, по просьбе трудящихся, не кто иной как ректор Тихого Богословского Института, Владыка Деметриус  :D Надеюсь, не возражаете.
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Demetrius

ЦитироватьAngel :
Ага, уже этим и занимаюсь :D
Вы, уважаемый, по просьбе трудящихся, не кто иной как ректор Тихого Богословского Института, Владыка Деметриус  :D Надеюсь, не возражаете.

Ух ты!!! :D  Я польщен необычайно...:o  Даже не ожидал... хотя стать каким-нибудь ректором, да еще и Владыкой - просто мечта детства! :D  Спасибо за доверие!:fri:
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Alvianta

А можно вопрос =) А я там кем-нибудь буду?
Нет, конечно если меня там совсем не нужно, я могу подождать и до следующей книги =)

Ну хотя бы в эпизоде =) Ну ппаааж-жаааалуста =)

Gringolet

ЦитироватьAngel :
Ого! Вот это перспективка :ton:
Тебя уже сделала воительницей-телохранительницей, защитницей принцессы AZALIA от ее глупостей :(  Оказывается, ты хорошо стреляешь из арбалета :D
Ого!!! Ничего себе! супер! :fri:
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Angel

ЦитироватьAlvianta :
А можно вопрос =) А я там кем-нибудь буду?
Нет, конечно если меня там совсем не нужно, я могу подождать и до следующей книги =)

Ну хотя бы в эпизоде =) Ну ппаааж-жаааалуста =)
Хорошо. Конечно.
Я вас с Никой в подругами сделаю. Не возражаете?
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Милаша

Кто-нибудь слышал про фильм "Хроники Нарнии", что покажут на Новый Год, на что это похоже? Стоит пойти или одно расстройство?

Alvianta

ЦитироватьAngel :
Хорошо. Конечно.
Я вас с Никой в подругами сделаю. Не возражаете?


:ton:  :rolleyes:
Спасибо =)
Даже пусть у меня не будет слов ;)  Все равно приятно :ton:

Лунёша

так когда же, когда же...? Мы сможем все это увидеть??? Не отказывайтесь, уважаемый Ангел, от Нетрезвого мужа как персонажа. Он сам виноват, что такой колоритный!
Про меня тоже можно написать... В любом качестве... Если я заслуживаю...

Нетрезвый муж Ивановой

ЦитироватьЛунёша :
. Он сам виноват, что такой колоритный!

супер
 запишу в цитатник
кто из нас без греха???

Angel

Так если я буду описывать всякую нечисть и колдовство... И вы как герои, будете об это мараться...? А как же согрешения?! :confused: А убийства в бою? :eek:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Angel

Я, конечно, и раньше подобное писала. Но меня всегда и мучал этот вопрос. собственно, именно поэтому я эту тему создавала.
Например, Нику и Алвианту я сделала волшебницами (колдуньями, магичками, ведьмами, чародейками) кому как нравится. Они, конечно, встанут на путь Истины. Однако...
Так же и другие герои :rolleyes:
Во Властелине Колец Фродо в конце концов сдался и его душа померкла. Гарри Поттер заклеймен "проклятой" магией своего злейшего врага и не чуждается ее использовать.
Но, пардон! Если речь идет о богословии, то КАК  оно переплетается с "фэнтезийным" миром?!? Или все-таки надо относиться ко всему как к сказке? :rolleyes: :confused:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Angel

ЦитироватьОлег Б. :
Мне нравится фэнтези, только к сожалению в большинстве своем у них преобладает описание темных сил, и авторов тут просто не удержать. Переборы с колдовством и магией. Слишком мрачно.

Вот этого я и опасаюсь :(
Что делать с магией?!?
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)