Фэнтези world

Автор Angel, ноября 15, 2005, 09:54:41

« назад - далее »

Олег Б.

Да, радикально! Когда ждать 12 главу?
Кстати, мы идем на Волкодава? :D

Давненько мы не встречались... может достойно отметим окончание страшной сессии?.. и Рождество конечно

Черёмуха

Привет, Ангел!!! Я тут зарегистрировалась ненароком;)
Обещалась помочь с редакцией, от обещания не отказываюсь, надо только для начала все внимательно перечитать еще раз, ну и время... конечно же... Давай после сессии, на каникулах поговорим более обстоятельно по этому поводу, хотя редактор из меня тот еще:rolleyes::ton:

SHVEYUKA

Ох! Волкодав только с 1 января... Так что придётся нам пока встречаться только в творении Ангела;)  Хотя на тему "Соскучились!" все уже давно, по-моему, созрели, я уж точно! Некоторых товарищей не видала аж с июля!:cry2:
Будьте же не такой, как все; хотя бы только вы один оставались не такой, а всё-таки будьте не такой!
Ф. М. Достоевский

Angel

Все. Вчера поставила последнюю точку.
Рада безмерно! :D
Но 12 главы не будет.
Увы, все быстро закончилось :( И чувствую, что на меня накатывает невыносимая тоска... Особенно потому, что не смотря что закончилось все хорошо, плакать хочется.
Поэтому пойдем срочно на Волкодава!!! Иначе я начну продолжение писать :D :D :D
Скидывать не буду. Потерпите, пожалуйста.
Сейчас быстро вычитаю сама, подправлю. Воскрешу любимых героев.
И дам Черемушке прочитать ;)
Если есть предложения - вносите скорее :cool:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

SHVEYUKA

А в конце все поженятся?:lov:

А вообще, поздравляю, дорогая! Ты молодчина!:app:
Будьте же не такой, как все; хотя бы только вы один оставались не такой, а всё-таки будьте не такой!
Ф. М. Достоевский

Черёмуха

АНГЕЛ: "Все. Вчера поставила последнюю точку. "

Мне по этому поводу очень нравится старая песенка про то, как "....а точка улыбнулась и стала запятой" :)

Так что, знаем мы все эти точки, особенно когда вложена часть тебя самого...

Angel

Ну все. Приехали :cru:
Точка на самом деле стала запятой :mad:
Ну, держитесь :D
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Angel

Говорят, Волкодав сильно проигрывает книге :( сегодня будем посмотреть, но, похоже, надо готовится к разочарованию. По слухам - много языческого мрака :rolleyes:
Эх, фэнтези...
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Neclud

Слышал отзывы от нескольких людей. В сумме говорят, что совсем иначе чем в книге, но для единиченого просмотра подойдет...Сам оценю после поста.
Православный старообрядец.

Fuerte

Нет там ничего языческого, как впрочем  христианского - есть только тупистика. Фильм можно воспринимать только как пародию на фентези.
Единственное, чего не хватает фильму, так это эквивалента Горлума из LOTR.
Mel in ore
Verba lactis
Fel in corde
Fraus in factis

Gringolet

Мне всё равно интересно посмотреть, и так ежу понятно, что прямо по книге и так круто, как написано, не снимут, но всё равно.

Как уже вошло в привычку у нас на форуме, все громко собираются пойти на Волкодава всей толпой, и в итоге ходят сами по себе. Не может не радовать. :D
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Angel

Издеваешься? Меня бабушка вынудила посмотреть без вас, она поклонница Семеновой :D
Но этим фильмом жанру фэнтези нанесен серьезный удар  :rolleyes: Отмываться будем долго.
Хотя не могло не радовать некоторое соответсвие книге :cool:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Fuerte

Перелистал то, что у тебя получилось... Конец скомкан и не все сюжетные линии раскрыты. Не Г.Л. Олди, но вполне читабельно.
Mel in ore
Verba lactis
Fel in corde
Fraus in factis

Angel

Вот с этого места поподробней, пока опять рука не дрогнула и я исправила то, что надо. :cool:
Что там с сюжетными линиями?
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Angel

ЦитироватьFuerte :
вполне читабельно
худших слов я и представить себе не могла :(
Пиши в письме подробней, по ходу сюжета.
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)