Косметика

Автор Милаша, марта 25, 2004, 03:58:04

« назад - далее »

Косметика: добро или зло

ло
22 (25.6%)
обро
4 (4.7%)
и зло, ни добро
48 (55.8%)
ругое
9 (10.5%)
опрос в теме поставлен некорректно
3 (3.5%)
атрудняюсь ответить
0 (0%)
оздержусь от голосования
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 84

Иванова

ЦитироватьНика :
А я вот не могу носить каблуки :(
Наносилась в своё время, теперь нельзя - вредно и больно.
Представляешь , Ника , какая диалектика: я испортила ноги самой что ни на есть плоской подошвой. Камелотов. Забавно, правда?:ton:
хочешь, я научу тебя летать?

Иванова

ЦитироватьАлёна :
цитата:



от МужА

а я и в Москве видел сандалии на босу ногу у священника. и не только летом. я имею в виду на службе


__________________

а я в Москве видела у одного священника кроссовки белые адидасовские под подрясником. можно открыть тему: можно ли священникам носить кроссовки и сандалии на босу ногу под облачение.
Просто у батюшки очень ноги болят.
хочешь, я научу тебя летать?

Алёна

ЦитироватьГлавное чтобы все было гормонично.

это от слова гормоны что ли?

ЦитироватьПросто у батюшки очень ноги болят.

так как насчет темы?
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Милаша

ЦитироватьИванова :
Представляешь , Ника , какая диалектика: я испортила ноги самой что ни на есть плоской подошвой. Камелотов. Забавно, правда?:ton:

Ничего забавного - давно понятно, что на проской подошве даже у маленьких детей вырабатывается куча деформаций. Самое безобидное - плоскостопие, при котором стоять на службе - пытка. Каблук 3-6 см - наиполезнейшая вещь. А вот выше 6 см - надо уметь носить.

Милаша

Летом лучшая косметика - загар! Кто не согласен?

Алёна

из солярия? загар - это вульгарно. ;)
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

КИВ:)

ЦитироватьАлёна :
загар - это вульгарно. ;)
интересно, к началу августа ты не передумаешь? ;)
а ведь дважды два четыре есть уже не жизнь, господа, а начало смерти.

студент

ЦитироватьНика :
автозагар
По моему, все искусственное - неполезно! :)

Angel

ЦитироватьНика :
И опасно для блондинок - потому и не хожу в солярий, а ой как хочется! :cool:
А загорать вживую времени совсем нету, вот думаю попробовать автозагар - кто что посоветует?
Автозагар намного полезнее облучения в солярии, потому как он не пересушивает, а увлажняет кожу + экстракт алоэ + отсутствие угрозы онкологии. Проявляется он за 8 часов, и держиться от 7 до 10 дней. Прикольная вещь, побробуйте. :)
А каблуки... Очень их люблю! Это красиво, женственно. Но! Оглянитесь вокруг, милые дамы! Если мы одеваем каблуки, мужчины нам по плечо становятся!!! :mad: При этом говорят, что им все равно, и они не комплексуют. Но я-то комплексую! Сразу же рушится образ этакого защитника, стены нерушимой.
Поэтому купиля себе босоножки на плоской подошве, и радуюсь... :(
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Angel

Фирма Su-Do, это айрнбраш, автозагар из компрессора.
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Милаша

Я понимаю, когда женщинам нельзя в мужской одежде - вроде это претензия на мужественность и все такое, но почему неьлзя в косметике - это же так женственно! Нельзя же женщине запретить выглядеть как женщина.

Angel

Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Алекс

ЦитироватьМилаша :
Я понимаю, когда женщинам нельзя в мужской одежде - вроде это претензия на мужественность и все такое, но почему неьлзя в косметике - это же так женственно! Нельзя же женщине запретить выглядеть как женщина.

Согласен со всем.;)
Алекс

Алекс

Только что прочитал вопросы для голосования...... Блин, да кто их состовляет, что за умник такой:mad:  Ну как, скажите мне, косметика может быть либо добром, либо злом???:mad:  Что за бред?
 Я больше чем уверен, что их составляет студент Свято Тихоновского.... Браво. Так держать.
Алекс

студент

ЦитироватьАлекс :
Я больше чем уверен, что их составляет студент Свято Тихоновского....
Да еще и женского пола! :eek: :D