Косметика

Автор Милаша, марта 25, 2004, 03:58:04

« назад - далее »

Косметика: добро или зло

ло
22 (25.6%)
обро
4 (4.7%)
и зло, ни добро
48 (55.8%)
ругое
9 (10.5%)
опрос в теме поставлен некорректно
3 (3.5%)
атрудняюсь ответить
0 (0%)
оздержусь от голосования
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 84

СКИВИ

Цитироватьклассик :
Мало ли, что прически напоминают. У каждого свое мнение на этот счет. И не стоит называть безобразием то, чего не просто понимаешь :res:



умница,классик...ты все более меня начинаешь радовать! вообще-прическа-это некий образ,возможно настроение человека,его состояние...если у человека состояние мечтательности и беспордка,то кто ты такой,чтобы требовать от него другого? каждый выражает свое по-своему....тем более-некоторые прически и беспорядок на голове достаточно здорово смотрятся....тем более,представьте-девушку с мокрыми волосами только из ванной....беспорядок вроде,но это прекрасно....
и вообще евгений,у вас какие то странные взгляды....может вам снежную девушку найти-и не бреется,и не красится,и прически не делает....тока на люди ее выводить не стоит....но я думаю уж с этим вы справитесь без труда....:rolleyes:
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

Demetrius

Простите, простите, Евгений, совсем не хотел возводить на Вас напраслину!:) Пусть будет стрижка.
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Милаша

ЦитироватьЕвгений Сокач :
но если волосы до колен их лучше было бы остричь, до плечь. Причёсок не люблю, я консерватор они меня злят и смешат!


Остричь до плеч - это Ваше личное предпочтение, а никак не православная позиция. Если по апостолу, то как Вы помните, он был против всякого -даже по плечи- стрижения. А что причесок Вы не носите, это зря говорите, судя по фотке у Вас совершенно конкретная прическа.

Милаша

ЦитироватьAngel :
Если прически зло, то коса тоже к ним относится. :o

А вот это прикольно, Angel, вы молодец!
Воистину, все зло в прическе!!! И если бы не волосы Евы, то кто бы стал искушать такую непривлекательную особу, действительно.

Angel

Ну... Может, конечно, змей и решил искусить Еву из симпатии. Хотя, я что-то сомневаюсь. Если считать, что девушка распускает волосы для соблазна, то с такой политикой можно очень далеко уйти. Признаюсь, у меня длинные волосы, и я их не заплетаю. Только когда еду в институт. :D  Просто мне так удобно. В детстве, помню, бабушка так косы затягивала, что глаза узкими становились. Потом все болело и чесалось. Сейчас, конечно, я сама в праве выбирать прически, но, почему-то не хочется. Разве это грех?
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

классик

Цитироватьумница,классик...ты все более меня начинаешь радовать!
За это вот спасибо :) А ты, многоуважаемый Скиви, наверное, думал, что все классики - это вымирающий вид динозавров :D На самом деле всё не так запущено, хотя возможно, не мне об этм судить...
Цитироватьэто образ самого сеновала, как же я сразу не догадался.
Зря вот не догадались сразу... Я вот Вам намекаю всячески на то, что у некоторых людей есть вкус, а у некоторых его нет... Ну что плохого, если прическа несет в себе образ сеновала? ИМХО нормальные мотивы из сельской жизни... Ну что в этом плохого?! Не нравится - не носите... Но зачем при этом говорить, что другие отмороженные напрочь, если они мыслят не так как Вы и если они и из "сеновала" могут создать нечто способное привлечь и Ваше в том числе внимание... Это искусство, понимаете ли... :pro:
поздно пить баржоми...

Старуха Шапокляк

Интересно было бы устроить опрос среди девушек на тему "Почему я пользуюсь косметикой". Сама-то я в компьютерах не разбираюсь, поэтому не смогу. Но в качестве вариантов предлагаю слудеющие: 1. Не довольна своей внешностью, хочу казаться посимпатичнее. 2. Довольна своей внешностью, но хочу казаться еще лучше. 3. Все эти упаковочки с косметикой такие красивенькие, так и хочется с ними повозиться 4. Вот некрашусь-некрашусь и никто замуж не берет. Полагаю, что юношам больше накрашенные нравятся 5. Жизненный стандарт довлеет надо мной полностью.
А я вот себе невестку присматриваю, мне ненакрашенные больше нравятся.

Евгений С.

ЦитироватьМилаша :
Остричь до плеч - это Ваше личное предпочтение, а никак не православная позиция.
Ясное дело, моя! хотя поправлю сам себя, до плечь коротковато будет, надо бы по длинее, и не под линейку :D

ЦитироватьМилаша :Если по апостолу, то как Вы помните, он был против всякого -даже по плечи- стрижения.
Так кого мотает из стороны в сторону? Вы сами-то что предлагаете, "моднячую" причёску-стрижку, или естественный рост волос, вплоть до земли? или может всё-таки что-нибудь среднее типа того что я люблю? (У девушек)

ЦитироватьМилаша :А что причесок Вы не носите, это зря говорите, судя по фотке у Вас совершенно конкретная прическа.
По "фотке" с сего форума, или с моего сайта? Я всю жизнь, просто стриг волосы (не сам конечно) чтоб не торчали во все стороны, и не более! Как видно по фотографии, на моём сайте слева (там я долго не стригся!) у меня тенденция к "торчанию" волос, (типа вьются).
Главное, иметь желание и интерес Евгений.

Angel

Естественная красота (или не красота) должна быть естественной. Простите за каламбур.:ton: С одной стороны мы должны быть такими, каким нас создал Бог, и не пытаться что-то изменить. "У меня слишком светлые ресницы, и надо срочно их накрасить!" Я бы даже сказала, что это вызов Творцу, недовольство Его работой, претензии. А с другой стороны, еще с древнейших времен люди прибегали к "маскирующим" средствам, и ничего плохого в этом не видели. Так и сейчас. Это сплошь и рядом. Если девушка действительно настолько бледна, и похожа на умирающую, почему бы и нет? Да и шансов привлечь внимание больше.:D
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Милаша

ЦитироватьЕвгений Сокач :

Так кого мотает из стороны в сторону? Вы сами-то что предлагаете, "моднячую" причёску-стрижку, или естественный рост волос, вплоть до земли? или может всё-таки что-нибудь среднее типа того что я люблю? (У девушек)

--А я не предлагаю никому ничего общеобязательного, считаю. что людям можно доверить самим выработать свою позицию по поводу причесок. А Вам, Евгений, сказала об Апостоле, потому что Вы сторонник конкретики, а также строгости.


По "фотке" с сего форума, или с моего сайта? Я всю жизнь, просто стриг волосы (не сам конечно) чтоб не торчали во все стороны, и не более! Как видно по фотографии, на моём сайте слева (там я долго не стригся!) у меня тенденция к "торчанию" волос, (типа вьются).

--"Просто стриг" не бывает, все равно получится какой-то да внешний вид, а следовательно, прическа. Но, хорошо, что вьются

:) :)

Милаша

ЦитироватьAngel :
Ну... Может, конечно, змей и решил искусить Еву из симпатии. Хотя, я что-то сомневаюсь.
Сейчас, конечно, я сама в праве выбирать прически, но, почему-то не хочется. Разве это грех?

1) Эта тема мало разработана отцами, но не исключено
:ton:
2) Что грех, выбирать прически или оставаться как есть? Я думаю, грех может проявиться в устроении и мыслях, с какими девушка прическу делает или не делает, а не в прическе как таковой.
:pro:

Andrey

Девчонки, не поверите. Я стал пользоваться тональным кремом своей жены.
(фингал под глазом тонирую). Помогает, но страшно мешается и чешеться. Как Вы это терпите? Это все ради нас?

Олег Б.

Андрей, это цветочки, а лаком вы ногти не пробывали красить? Вот где, доложу я вам, изощренный мазохизм. Там страдания могут принять маникально-депресивный характер. :D :cool:

Andrey

М-м-м-да, Олег... Я так полагаю, вы уже попробовали. И судя по ощущениям, которые вы упомянули, пришлось не сладко. Но если я замазывал синяк под глазом, то, что вам пришлось скрывать на ногтях? :confused:

Милаша

ЦитироватьAndrey :
Девчонки, не поверите. Я стал пользоваться тональным кремом своей жены.
(фингал под глазом тонирую). Помогает, но страшно мешается и чешеться. Как Вы это терпите? Это все ради нас?

Андрей, это у Вас аллергия. Надо подобрать тональное средство от другой фирмы.:har: