Косметика

Автор Милаша, марта 25, 2004, 03:58:04

« назад - далее »

Косметика: добро или зло

ло
22 (25.6%)
обро
4 (4.7%)
и зло, ни добро
48 (55.8%)
ругое
9 (10.5%)
опрос в теме поставлен некорректно
3 (3.5%)
атрудняюсь ответить
0 (0%)
оздержусь от голосования
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 84

Andrey

Милая милаша! А Вы умеете ставить диагноз на расстоянии?! Почему вы так уверенны, что это аллергия, а не бандитская пуля?:)

Олег Б.

ЦитироватьAndrey :
М-м-м-да, Олег... Я так полагаю, вы уже попробовали. И судя по ощущениям, которые вы упомянули, пришлось не сладко. Но если я замазывал синяк под глазом, то, что вам пришлось скрывать на ногтях? :confused:
Это давно было, по молодости. Сестра пристала как пьявка: давай накрасим, давай накрасим... черным цветом. В итоге я сдался и пожертвовал на это большой палец, а затем сразу уехал по каким-то делам на весь день. Этот день я запомнил на всю жизнь. Смыть смог только вечером. :cool::D

Oriental

Аллергия на этот крем Андрюх, попробуй другой марки :) Имхо это имелось ввиду.

Милаша

ЦитироватьAndrey :
Милая милаша! А Вы умеете ставить диагноз на расстоянии?! Почему вы так уверенны, что это аллергия, а не бандитская пуля?:)

Чешется у Вас аллергия на крем, а последвтвия пули в голову редко чешутся:pro:

Andrey

Спасибо всем за советы! однако, я все-таки без тонального крема как-нибудь обойдусь:)
Пока мы эту тему обсуждали фингал почти и прошел.:)

Милаша

ЦитироватьAndrey :
Спасибо всем за советы! однако, я все-таки без тонального крема как-нибудь обойдусь:)
Пока мы эту тему обсуждали фингал почти и прошел.:)

Вот, друзья мои, реальное подтверждение пользы косметики! Человек от пули в голову вылечился, да так, что фингал на этом месте прошел почти. Все из-за тонального крема жены. Ну и ну!

DariaS

...Косметика – средство боевого окраса самки, выходящей на охоту на самцов. А храм – это заказник. Здесь никто ни на кого не должен охотиться. В Церкви неуместна никакая искусственность.
 Наши прадеды не одобряли электрический свет, и для освящения храма было достаточно 2-3 свечек. И все потому, что все стены – в иконах. И каждая в золотом окладе.
Но... императрица и ее дочери использовали косметику.. И они вошли в Царство Небесное. Просто так было принято. И это не было греховным своеволием. Вспоминается анекдот: Советское время. Конец исповеди. Уставший батюшка исповедует старушку. Она: - Согрешила, съела колбасу в пятницу.
Батюшка, уже совсем никакой: - А какую?
Старушка: - За 2.20.
Батюшка: - Ну, так ты не грешница, ты – мученица.

:)
Postoje ljudi koji vam izvade srce i postoje ljudi koji ga vrate na mjesto

Angel

ЦитироватьAndrey :
Девчонки, не поверите. Я стал пользоваться тональным кремом своей жены.
(фингал под глазом тонирую). Помогает, но страшно мешается и чешеться. Как Вы это терпите? Это все ради нас?

Ну, и мужское самомнение...  :ton:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Безумка

По-моему главное, чтобы человек выглядел аккуратно, чтобы на него было приятно смотреть, а как он этого добивается - его дело. Разумеется, вульгарный и вызывающий вид врядли кому-то понравится, но и безбровое и пятнистое лицо зрелище не самое приятное. Распущенные, но грязные и лохматые волосы много хуже, на мой взгляд, аккуратной короткой причёски. Я, например, не пользуюсь косметикой вовсе не из идеологических соображений, а просто потому, что не умею, и знаю,  что буду выглядеть смешно и некрасиво: тушь размажется, помаду съем, а лак обколупается. Но вот у моей подруги проблемы с кожей - без косметики она, как без лица, нераскрашенная картинка. А красится она очень аккуратно и естественно, становится очень симпатичной и не капельки не пошлой. Всё дело в умении за собой следить. "Умеренность и аккуратность"!
Безумка
Чем смешней поэту в одиночку,
тем для современника печальней...(УМКА)

Иванова

а мне кажется, что распущенные волосы носить неприлично. Они больше похотливых взглядов привлекают, чем самая вызывающая стрижка.
У меня такое ощущение, что стрижки и окраска волос у многих женщин призваны не привлечь внимание потенциального партнера, а, наоборот, скрыться, спрятаться за общепринятую маску. Вся беда в том, что общепринятая маска пошла. А раньше так под головной убор скрывались. В русской деревне еще в прошлом веке распущенные волосы были гороздо более неприличны, чем румяна и сурьмила.
хочешь, я научу тебя летать?

СКИВИ

каждому свое..я смотрю на распущенные волосы исключительно эстетически,это безумно красиво...:mad:
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

DariaS

ЦитироватьСКИВИ :
каждому свое..я смотрю на распущенные волосы исключительно эстетически,это безумно красиво...:mad:

Интересно, на распущенные волосы кого?..а если они эстетически некрасивы? :cool:
Postoje ljudi koji vam izvade srce i postoje ljudi koji ga vrate na mjesto

СКИВИ

Так как речь идет о косметике,то видимо девушек.я у них не красивых распущенных волос не видел,в каждых есть что-то свое,особенное...надо просто уметь это увидеть;) :res:
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

Angel

ЦитироватьИванова :
а мне кажется, что распущенные волосы носить неприлично. Они больше похотливых взглядов привлекают, чем самая вызывающая стрижка.
Я всегда хожу с распущенными волосами, и не замечала "похотливых" взглядов  :mad:  
Просто они у меня ни в косу, ни в хвост не убираются, заколки ломаются, потому что не выдерживают, они слишком длинные, и что теперь? Я недостойна звания христианки?:confused:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Иванова

ну я точно недостойна. Потому, что когда я иду с распущенными волосами...
Может, вы их редко моете? (извините)
Лично на мой взгляд любая, самая модная и вызывающая прическа ( ну кроме косы) гораздо приличнее, хотя во много раз безобразнее, чем длинные распущенные волосы.
хочешь, я научу тебя летать?