Избит профессор А.Л.Дворкин

Автор Neclud, марта 24, 2005, 08:11:08

« назад - далее »

Нетрезвый муж Ивановой

Цитироватьmoderator :
Нетрезвый, если не готов сразу ответить, так и не нужно было заикаться на этот счет.

Смахивает на провокацию.

да речь вроде ровная . о чем это Вы???

а насчет иерархов я и не говорил. но я думаю, что покопаться стоит, может что и найдем интересного
я говорил о рядовых Прото и просто иереях
кто из нас без греха???

студент

ЦитироватьConsigliere :
Снимите крест с себя,объявите себя язычниками и не оскорбляйте Господа!!!:mad: :mad: :mad:
О-о-о..., друг... Далеко поидете!...
Снимите с себя, друг, печати первосвященнические, отвалите камень от гроба, загляните внутрь и скажите Аминь Воскресению Христову!!! Когда же печати положат на страну, в которой вы живете, когда поставят стражу и дадут деньги, только бы не говорили о Восстании России из пепла, когда объявят, что вы не: образованы, правы, верны, наши... Когда Вам предложать место сборщика податей с народа вашей страны, не сочтите за труд, вспомните, о чем мы тут говорили! :)

Олег Б.

ЦитироватьConsigliere :
Есть радикальный способ решить еврейскую проблему в Церкви:вынести из храмов все иконы Богородицы,Спасителя,Апостолов,как изображения Евреев!Вы крест носите?Что Вы думаете по поводу того Еврея,который на нём?!!!:mad: :mad: :mad:
    Снимите крест с себя,объявите себя язычниками и не оскорбляйте Господа!!!:mad: :mad: :mad:
Не юродствуйте Консиглер, а то даже меня, готового защищать евреев, вводите в соблазн  :mad: . Вы наверно думаете, что мы тут и Евангелие-то не читали. Не надо преувеличивать еврейский вопрос, но не надо и преуменшать.
И вообще, кажется мы сруливаем с темы. Открывайте Консиглер тему, которая вас так волнует, будем обсуждать :)

Нетрезвый муж Ивановой

ЦитироватьОлег Б. :
И вообще, кажется мы сруливаем с темы. Открывайте Консиглер тему, которая вас так волнует, будем обсуждать :)

поддерживаю Олега

мы вообщето говорили о избиении Дворкина, как знатного антисаентолога, а он, извините, говорят еврей
;)
кто из нас без греха???

Neclud

Нетрезвый муж Ивановой ПИШЕТ:"
- отсутствие должной катехизаторской работы
- отсутствие организованной приходской жизни
...
от себя добавлю:
еврейское засилье в клире, что по большей части и является основной причиной всех вышеперечисленных проблем"

        Приехали...Вы с учениками о.Александра Меня когда-нибудь общались??? Зайдите как-нибудь в храм св. бесср.Космы и Дамиана в Шубино. Там нет катехизаторской работы и организованной приходской жизни? А они есть тогда? Не нарвится направление деятельности этого храма- так и скажите, а напраслину-то зачем возводить!
Православный старообрядец.

Neclud

Александр Леонидович действительно родился в интеллегентной еврейской семье (он сам об этом рассказыва в каком-то интервью), но тем осознаннее его выбор Православия, сделанный во время иммиграции в США!
Православный старообрядец.

Нетрезвый муж Ивановой

ЦитироватьНика :
А Вы верите всему, что говорят?

нет не верю.
:D :D :D
я и глазам своим не верю
кто из нас без греха???

Нетрезвый муж Ивановой

ЦитироватьNeclud :
        Приехали...Вы с учениками о.Александра Меня когда-нибудь общались??? Зайдите как-нибудь в храм св. бесср.Космы и Дамиана в Шубино.  
Слава Богу не общался и не был, не вступал и не участвовал.
но Вас  то туда как занесло?
Вы же старообрядец:confused:
кто из нас без греха???

Neclud

Я ж старообрядец свой, церковный, со всеми мыслящими церковными чадами общаюсь, активно учавствую в церковной жизни (неоднократно был участником Съездов православной молодежи РПЦ и т.д., и т.п.) Лавка там книжная, кстати, не плохая (даже белокриницкие бывает заходят). ;) Т.к. все же быть с катехизаторской работой и организованной приходской жизнью, мы же с Вами не об экуменизме говорили?:cool:
Православный старообрядец.

Consigliere

ЦитироватьNeclud :
Александр Леонидович действительно родился в интеллегентной еврейской семье (он сам об этом рассказыва в каком-то интервью), но тем осознаннее его выбор Православия, сделанный во время иммиграции в США!
Тут-то собака и зарыта!Вот и корни проблемки,дорогие мои "ревнители" православия и расовой чистоты!

Consigliere

ЦитироватьNeclud :
Нетрезвый муж Ивановой ПИШЕТ:"
- отсутствие должной катехизаторской работы
- отсутствие организованной приходской жизни
...
от себя добавлю:
еврейское засилье в клире, что по большей части и является основной причиной всех вышеперечисленных проблем"

        Приехали...Вы с учениками о.Александра Меня когда-нибудь общались??? Зайдите как-нибудь в храм св. бесср.Космы и Дамиана в Шубино. Там нет катехизаторской работы и организованной приходской жизни? А они есть тогда? Не нарвится направление деятельности этого храма- так и скажите, а напраслину-то зачем возводить!
Не мечите бисер!Тут то Вас и обьявят "пособником сионизма и жидомасонства"!Вы что,не видите,что за публика тут?(слава Богу,не все!)

Нетрезвый муж Ивановой

ЦитироватьConsigliere :
Не мечите бисер!Тут то Вас и обьявят "пособником сионизма и жидомасонства"!Вы что,не видите,что за публика тут?(слава Богу,не все!)

Вы не безпокойтесь этот бысер явно не в ваш огород,  а нам пригдится ;)
кто из нас без греха???

Consigliere

ЦитироватьОлег Б. :
Не юродствуйте Консиглер, а то даже меня, готового защищать евреев, вводите в соблазн  :mad: . Вы наверно думаете, что мы тут и Евангелие-то не читали. Не надо преувеличивать еврейский вопрос, но не надо и преуменшать.
И вообще, кажется мы сруливаем с темы. Открывайте Консиглер тему, которая вас так волнует, будем обсуждать :)
Вы считаете юродством исповедание КАНОНИЧЕСКОГО Православия?

Редактор

ЦитироватьConsigliere :
Вы считаете юродством исповедание КАНОНИЧЕСКОГО Православия?
Это юродство, но только в глазах людей от века сего.

Consigliere

Цитироватьmoderator :
Это юродство, но только в глазах людей от века сего.
Полностью с Вами согласен.Надеюсь,Вы дифференцируете КАНОНИЧЕСКОЕ Православие(столь дорогое всем нам)от "православия" карловчан и "иже с ними"?