Радио Радонеж

Автор Иванова, февраля 23, 2005, 09:12:27

« назад - далее »

Зачем мне (не)нужен Радонеж?

лушаю: ценю образовательную информацию
10 (14.7%)
лушаю: Радонеж,вернее отдельные авторы формируют мое политическое мировоззрение
8 (11.8%)
лушаю, пришел к вере благодаря Радонежу
2 (2.9%)
е слушаю, противно
12 (17.6%)
росто не слушаю, скучно
17 (25%)
ногда слушаю и нахожу полезное для себя
16 (23.5%)
 что это такое - Радио Радонеж?
2 (2.9%)
оздержусь от голосования
1 (1.5%)

Проголосовало пользователей: 56

Редактор

Тема превратилась в сплошной оффтопик и потому близка к закрытию.

Oriental

Не торопитесь уважаемый модератор, есть у меня один саундтрэк из недров инета, который как никакой другой подходит к этой теме,только не знаю как его выложить сюда, чтобы его могли прослушать? Размер 5мб.

Иванова

ЦитироватьOriental :
Не торопитесь уважаемый модератор, есть у меня один саундтрэк из недров инета, который как никакой другой подходит к этой теме,только не знаю как его выложить сюда, чтобы его могли прослушать? Размер 5мб.
э

а вы ссылочку кинте. кому надо разберуться.
 
а тему пожалуй можно и закрыть . т.к она свою миссию выполнила.
социальный срез обозначен
хочешь, я научу тебя летать?

Иванова

ЦитироватьOriental :
Так проблема в том, что выудил его не я, у меня только копия. Надо его поместить куда-нить, чтоб народ скачивать мог. Вешь хитовая на 250%.

скинте на ящик: radiohit@hotbox.ru   пароль 654987 и пользуйте все
хочешь, я научу тебя летать?

Oriental

Отправил, ... Трэк разбит на 4 тома, их нужно объединить и будет счастье :) Кто угадает с первых слов чей это голос, счастье удесерится! Отзывы пишите здесь, очень интересно.

Oriental

Эх нетрезвый муж, вы в который раз доказываете свою тупость и недалекость. Если вы послушали один раз, решили, что это идиотизм, послушайте второй раз. На самом деле там все очень четко выстроено и имеет непосредственное отношение ко многим темам, которые обсуждаются на нашем форуме и волнуют многих.
Ну а если вы тот самый немытый, нестриженый, да еще и в военной форме, то простите, другой реакции я ожидать и не мог.

Иванова

ЦитироватьOriental :
Эх нетрезвый муж,...
... то простите, другой реакции я ожидать и не мог.

честно говоря ваше мнение меня совершенно не интересует. но я надеюсь, что ты не студент пстби? а то я окончательно разочаровываюсь в этом заведении.
хочешь, я научу тебя летать?

Иванова

ЦитироватьСаломон :
И еще... Что хоть там было-то такое, что у Вас, дорогой нетрезвый муж, такую бурную негативную реакцию вызвало?

рейв нарезка самого дешевого пошиба.  в качестве подопытного  был использован то ли о. Олег Стеняев, то ли о. Дмитрий Смирнов. я их вечно путаю. можно как угодно относится  к этим людям. но зачем  так низко опускаться?
хочешь, я научу тебя летать?

Саломон

Ну, кончено, если там реально их речь на рейв переложена - то это, наверное, несколько выходит за рамки дозволенного (ИМХО), так что Вы, дорогой нетрезвый муж, скорее всего правы (да простит меня отправитель сей записи, если я ошибаюсь)...
Сонное
Теоретически
Умное
Дитя
Естественно
Не желающее
Трудиться

Grizlik

Радио Радонеж  - штука нужная.
Слушаю я ее редко, потому что нету времени.
Мои самые любимые передачи - прямые эфиры Прот. Димитрия Смирнова (веселые ответы на глупые вопросы), иерея Олега Стеняева (ИМХО: особенно интересно толкование евангелия), передачи Шафаревича и некоторые другие.

Иванова

Речь священника была порезана на куски и собрана в соответствии с мыслью автора композиции. Видимо, имеющей мало отношения к мысли священника.  Заложенная в миксе послание довольно смешно . Если бы автор высказал его самостоятельно, было бы даже отчасти остроумно и верно. НО ТАМ ИСКОВЕРКАНЫ ЧУЖИЕ СЛОВА, причем слова, имеющии отношение к сокровенной духовной жизни многих людей. Это-то и противно до мерзости.
хочешь, я научу тебя летать?

Олег Б.

Послушал. Мне показалось, что нет тут никакого кощунства,  а с юмором и по доброму. Разве мы не такие иногда сами бываем? Почему бы не посмеяться над собой. Мой респект семинаристам. (написал и сам испугался. Я ведь только начал учиться в нашем замечательном институте :) )

Oriental

Слава Богу, есть еще здоровые люди у нас на форуме.

Саломон

Чем-то мне это славное семинаристское творчество напомнило "Смертельную быитву" - аналогичную пародию в исполнении более колоритной персоны - В. В. Жириновского (если кто слышал - "не сметь стрелять по Багдаду").
Вариант с Жириновским мне, если честно, нравится несколько больше.
А это... Наверное, с одной стороны, Олег, несомненно, прав - сделано без зла, по-доброму и кощунства я вот тоже не заметил. Но все-таки, с другой стороны, кого-то это может смутить и широкого распространения это, без сомнения, иметь не должно...
А семинаристам действительно глубокий респект (мне вот бояться нечего - я пока не учусь в Вашем славном институте, - так что говорю без страха :))
Сонное
Теоретически
Умное
Дитя
Естественно
Не желающее
Трудиться

Иванова

от нетрезвого мужа Ивановой

форумчане (увы не могу сказать уважаемые)
это "произведение" конечно забавное, но имне вас иискренне жаль от того , что такие "милые пустячки" вас забавляют.  интересно какие пастыри получатся из тех семинаристов, кто это сотворил???
хочешь, я научу тебя летать?