Гомосексуализм: одержимость, или "ошибка Творца"

Автор Angel, октября 05, 2005, 09:53:43

« назад - далее »

anastasis

Приехали! С Ума что-ли сошел? (Или это шутка такая дурацкая)?

студент

ЦитироватьСтудент, снова здорово ... я говорила не в Ваш адрес, а в контексте того, что прочитала. Прочитала и захотела высказаться, или не стоило делать этого на форуме?
Давайте дружить! :)

Анютик

Ребята! А у вас вообще кого-нибудь отчисляют по дисциплинарным показаниям? Для сравнения - в МДА отчисляют только из-за дисциплины, там любого послушного вытянут на тройки, но тот, кто не соблюдает правила, рано или поздно будет отчислен.
Был случай, что двоих ребят отчислили. Нормальные вроде ребята. Ходили за них заступаться - Владыка сказал "есть препятствия к рукоположению". Непонятно почему только сразу двоих? Прошел слух, что дело как раз в этом было, что они пошли к духовнику, покаялись, а он все-таки довел до сведения начальства. Вот уж не знаю, правда или нет.
Уж и не знаю, где ваше начальство? Если парень - явный гей И НЕ КАЕТСЯ? А вы сами в группе куда смотрите? Или это уже будет стукачество? Может тут как раз тот случай, когда надо "настучать"?

Евгений С.

ЦитироватьНика :
Ох, и нравится мне, когда взрослые люди, жившие при коммунизме, а потом резко взявшие свободу, начинают рассказывать про то, какая поганая нынче молодёжь. Вот только:
1. Старшее поколение НИКОГДА не будет довольно молодёжью, потому что уже успело подстереть из памяти кое-какие подробности из своей, так сказать, весны жизни.
2. В чём виновата современная молодёжь? В том, что её лишили Бога, начали сексуально просвещать и никогда пальцем не трогали, потому что нынче в моде гуманистическая педагогика? :mad: Мне всегда хочется спросить у людей, которые говорят такие вещи, чего они пытаются донести в массы? Как они не справились с воспитанием поколения, а теперь давайте обвиним в этом поколение? Молодёжь не на другой планете растёт, она на старших смотрит и НИЧЕГО нового или непредсказуемого не делает.

И ещё, вспомните, при каком режиме росла советская молодёжь, а при каком - "дети перестройки", то бишь, мы  :rolleyes:

И гомосексуализм всегда был, только в СССР он был в тёмной-тёмной комнате, там, где никто точно ничего не увидит, а сейчас - хоть в метро, хоть в магазине. Знаете, что ухо не видит и глаз не слышит, то на ум не придёт!
Подписываюсь под каждой буквой!!!
Главное, иметь желание и интерес Евгений.

Иванова

от мужа

да ребята
у вас тут рубка пошла не на жижнь, а на смерть
сначала разделились на два легеря "За " и  "Против", теперь вроде стали объединяться., скоро пойдете брататся с педрилами всех мастей

так дело дойдет до того, что вы их возлюбите, как и всех остальных сатанистов.

буду может быть груб,
 но я считаю, что бы кровь педорастическую не проливать, надо под каждого педика бабу насильно подсунуть под страхом смерной казни, или лезбиянку.

 в некотрых типах общества практикуют наказание вуем, а в ситуации с гомосексуалистми, они сами на него лезут. т.е этим гнидам вообще ничего не страшно. и только наказание лишением жизни может помочь им спастись.
мы лучше потом за них помолимся, надеюсь, что вымолим, если вы, девушки будете действительно горяче за них молиться.
такими действиями. если кто на них решится, можно спасти от разложения многих. и это будут действительно действия любви. любви к своими ближним, к своим детям, дабы оградить их от гнуси разложения.

мой старший сын в 5! лет, ходя в детский сад рассказывал про ребят из своей группы о том, что они делали.
хочешь, я научу тебя летать?

Angel

Цитироватьклассик :
Ангел, не уверен, что ты их жалеешь... Скорее это самообман. Может у тебя самой есть склонность к однополой любви? ;)
:eek: :confused: :(
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Руслан

ЦитироватьAngel :
Да, но среди них попадаются и люди верующие :o
И бесы веруют...
С неизменным уважением

Руслан

ЦитироватьAngel :
Если их терпит и любит Бог, то и мы должны относиться к ним с таким же пониманием, как к больным :o
Ага, и побивать камнями, что бы эпидемии не случилось.:)  (просто шутка)
С неизменным уважением

Angel

ЦитироватьРуслан :
И бесы веруют...
Они люди, а не бесы :mad:
Получается что мы не выполняем главную заповедь о Любви :boo:
Каждый отгородил себя за стеной "праведности" :(
Если к Вам, Руслан, прийдет такой грешник и поведает (см. ссылку от Модератора), то Вы его прогоните вон :confused:
Хотя в "откровении" того молодого человека много лукавства :rolleyes:
Но может, надо его встряхнуть, взять за грудки и прокричать: "Прекрати, или попадешь в геену, несчастный?!?"
Что бы Вы сделали?
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Angel

ЦитироватьИванова :
от мужа
буду может быть груб,
 но я считаю, что бы кровь педорастическую не проливать, надо под каждого педика бабу насильно подсунуть под страхом смерной казни, или лезбиянку.
Насильно мил не будешь! Надо сначала внутренний мир изменить, и страсти прогнать подальше  :pro:
Не будем же мы им руки связывать :confused:
Только как менять: с дулом пистолета у его виска, или любовью :boo:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Иванова

ЦитироватьAngel :
Если к Вам, Руслан, прийдет такой грешник и поведает (см. ссылку от Модератора), то Вы его прогоните вон :confused:

Что бы Вы сделали?

персонажа из этой ссылки можно вылечить.
его проблемы от комплексов, и от желания.
опять буду груб, но...
девку ему надо, а если комплексует , то грамм 200 коньяку для храбрости
хочешь, я научу тебя летать?

Angel

Значит, гомосексуализм - это не одержимость :rolleyes:
Потому что "беснование" девками и 200 грамами не лечится :cool:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

студент

ЦитироватьЗначит, гомосексуализм - это не одержимость
Предлагаю дифференциацию:

             Маньяки - беснование;
            "г-ады"(по другому трудно назвать) - распущенность, преступление.

  Беснование - человек теряет разум, может пойти на смерть ради минутной гнусности; (собственно так и бывает). Беснование лишение человека свободы, но есть еще наветы вражии, когда бес лишь соблазняет, лишь шепчет несчастному свои советы, - это не беснование, но слабость, и их следствие - преступление.

Angel

Цитироватьстудент :
"г-ады"(по другому трудно назвать) - распущенность, преступление.
 
А к преступникам мы разве не относимся с милосердием :rolleyes:  Жалеем их, письма от них получаем.
А почему? Потому что они люди!
Или грех блудный страшнее, чем убийство  :confused:
Но Христос пришел не праведников спасти... :pro:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

студент

ЦитироватьБегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела.
Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.
За убийства ли покарал Бог Содом и Гоморру?

В "нашем" сострадании этой гнусности  можно увидеть некое попущение, граничащее с узаконением. Если "мы" признаем, что "они" заслуживают сострадания, то как бы признаем их право на это, что, тем более в вопросах Веры - не допустимо!!!
Попущением мы лишь дадим им следующий повод развращаться самим, и развращать других!
Меня помнится на этом форуме упрекнули за некоторые, как показалось "не скромные высказывания" по поводу супружеской жизни, но эта тема, с тем, что было сказано тогда, не лезет ни в какие рамки! Если г-е будут спокойно, на равне со всеми рассуждать о их низкой страсти, это будет не что иное, как проповедь этой страсти, на что маловерные и слабые духом могут соблазниться. Скажут - вот, смотрите, у них, как и везде...
Больший авторитет получат радикалы, чем ПЦ, а как следствие - кризис ПЦ усилится!
Простите! :)  Простите, Православные!

p.s. Преступник как правило сохраняет свое человеческое лицо, а обсуждаемые нами г-и этот вид теряют, чем хулят Бога Творца!!!