Гомосексуализм: одержимость, или "ошибка Творца"

Автор Angel, октября 05, 2005, 09:53:43

« назад - далее »

Angel

Я привела последние исследования, как пример оправдания современностью этого греха. К моему личному мнению они никакого отношения не имеют :rolleyes:
Мне просто по-человечески жалко этих людей, потому что они запутались сами в себе. Но нельзя к ним так яростно относиться как, например Студент, потому что они люди, творение Бога, и мы обязанны их ценить как личность.
Разве нет :rolleyes:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

юзер.

Жалко их тогда, когда последствия их грехов не касаются нас.
Мы обязаны ценить добро в них, а не ихнюю извращённость.
Бог зла не творит.
Человека одержимаго блудной страстью тоже жалко, однако, одни с ней борятся, а другие идут у неё на поводу.

студент

ЦитироватьТак какое право мы имеем отмахиваться от несчастных заблудших овец?!? Кто мы такие, чтобы их осуждать
Вот именно, не отмахиваться! (хотя, какие они овцы? Скорее свиньи!) Наказывать надо, и достаточно жестко наказывать! Это тоже вразумление, и, поверьте, весьма действенное!
И осуждать их грех все же придется, а если они сознательно к нему стремятся, сознательно противятся здравому смыслу и вообще разуму, Богу, Церкви, то придется их самих судить! Это надо, иначе они будут истязать наших детей в школах, будут «блевотину своих гнусных дел» совершать в общественном транспорте, да что перечислять!... Мы страна, государство или ... ???
Да что вы в самом деле? Ответ то вполне очевиден?!

Иванова

ЦитироватьAngel :
Да! Терпит.
Потому что Он есть Любовь :pro:  (катехизис, 1 курс)

от мужа

ну и з.....и вам мозги на этом 1-м курсе. простите

вспомните за что были уничтоженны садом и гаморра, помпеи и один островок на побережье италии в начале 20 го века.
и проч и проч и проч
мы вот переживаем за терракты, гадость безусловно, но посмотрите кто и когда гибнет? (беслан и метро в расчет не беру), между тем вспомните где ещще были теракты?
в театре
в бассейне
на острове бали
и некотрых других злачных местах
интересно было бы посмотреть статистику сколько педиков сдохло во время этих терактов.

у пелевина в его предпоследней книге
ДПП нн была следующая цитата:
П......ы бывают четырех видов: активные , пассивные, популярные и актуальные.

так вот сейчас время актуальных педиков, потому, что модно

сейчас в фаворе распущенность и всякая гнусность

ДАЙТЕ МНЕ КТО НИБУДЬ ЛИЦЕНЗИЮ НА ОТСТРЕЛ ПИДОРОВ, ДОСТАЛИ
хочешь, я научу тебя летать?

Иванова

ЦитироватьНика :

Например, в подростковом возрасте у человека чаще всего непреодолимая тяга к своему полу
Спасение от этой заразы - только в Церкви, в остальных случаях человек сам себя убивает.

от мужа

ВОПРОС

насколько глубоко гнусный фрейдизм проник в наше сознание? и в жизнь церковную??
хочешь, я научу тебя летать?

Иванова

ЦитироватьAngel :

Православные в таком случае выбирают целибат, а они - извращение.

собственно целибат и есть извращение - традиция непонятно каким образом начавшая приживаться в церкви в середине - конце 19 го века
хочешь, я научу тебя летать?

юзер.

ЦитироватьИванова :
от мужа

ВОПРОС

насколько глубоко гнусный фрейдизм проник в наше сознание? и в жизнь церковную??

Скорее наоборот: насколько церковное сознание проникло в нашу жизнь?
А фрейдизма и прочей нечести в нашем сознании всегда было не мало.:D

студент

ЦитироватьИ в итоге, благодаря современной пропаганде бывшие друзья становятся любовниками.
Если так, то пора строить ковчег, как Ной, или "делать ноги" из этого мира(города) как Лот! Что с нами стало?... :mad:  (почему нет плачущего смайлика(улыбки, чтоли по аглискому))
Ну вдумайтесь в то, что мы говорим!!! Вдумайтесь!!! Очнитесь!!! Это ведь уже не сон, не сказка!!!

классик

Муж! Молодца!!! Подписываюсь под каждым словом. Сам хотел написать, но постеснялся :res:
поздно пить баржоми...

Иванова

ЦитироватьНика :
Не надо лепить ярлыки -  Такое сплошь и рядом.

да собств какие ярлыки?

так рефлексия;)

я бы вот ещще темку добавил бы на одно из высказываний Ангела
"православные педики , кто они, какие они?"
 ивот ещще - где они?
хочешь, я научу тебя летать?

Ястреб

А я вот представьте ни одного не видел в своей жизни, может только по телевизору.
может просто стоит их не замечать?
В молчании слово,
И свет лишь во тьме,
И жизнь после смерти проносится быстро,
как ястреб что мчится по глади небесной
 бескрайнней, пустынной...

Иванова

ЦитироватьЯстреб :
А я вот представьте ни одного не видел в своей жизни, может только по телевизору.
может просто стоит их не замечать?

тогда они заметят Вас :D :D :D

вспомните праведного Лота и тем паче праотца Ноя
хочешь, я научу тебя летать?

anastasis

Правильно, уважаемый Нетрезвый муж
Правильно, всех отстрелять, так держать!
И оставить только нас ну очень хороших, розовых таких и пушистых - ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН

Иванова

хочешь, я научу тебя летать?

Иванова

от мужа

а знаете ли Вы что:
- в период с прихода Гитлера к власти, до середины ВОВ Герианская Нация была на подъеме, в этот момент колоссально увеличилась рождаемость
- в этот период экономика германии была на подъеме
- можно много положительных момент перечислять
и не говорите , что там было плохо. там было нормально, как бывает в сильных государствах в момент становления.
собственно так и было в России тогоже периода.
а в информации которая мне попадалась описывались ситуации из которых становилось ясно, что рассадником гомосексуализма были партийные деятели (бывшие революционеры) еврейской национальности (;) куда не плюнь - везде наши :cool: )
хочешь, я научу тебя летать?